Все, кто за нас болел- спасибо ' мы в порядке) прошли УЗИ второго уровня- нам сказали, что критики никакой, твп по показаниям на нашем сроке( 13-14 нед) бьют тревогу, если увелечение от 3,5. Мы соответствуем по всем параметрам, твп намерили повторно в промежутке 2,4-2,7 пока малыш крутился. Все черты лица у нас на месте, остальное тоже. Сдали анализ на паталогии- сегодня пришёл итог: низкие риски и по возрасту и индивидуально, надеюсь, так все и есть))) к генетику врачу не отправляли. Зато дали направление на втрой скрининг уже сразу в этот хороший УЗИ центр, бесплатное, только записаться заранее, думаю, так и сделаю, на скрининг 2 ой в жк не пойду, отправлюсь сразу в этот центр.
жду мальчика, 17 неделя
Санкт-Петербург
Мы в порядке, ура;) по твп ставили риск паталогий после 1скрининга
Мама двоих (23 года, 7 лет)
Москва
хорошие новости!) пусть и дальше все будет хорошо :)
0
07.06.2018
Ответить