Войти

Хронический эндометрит

Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Если он у вас аутоиммунный, то не назначают.

Мне не назначали.

0
07.06.2018
планирую беременность Москва

а почему не объяснял доктор?

0
07.06.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Надо было спросить. Хотя, повторюсь, многие назначают а.б. на всякий случай.

0
07.06.2018
планирую беременность Москва

мне вот не назначали, ни разу. только один раз я пропила 7 дней доксициклин после гистероскоопии, чтобы не было наверное воспаления. Все на этом

0
08.06.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Объяснил. Я сомневаюсь, не хочется антибиотик пить

0
08.06.2018
планирую беременность Москва

а Вам что объяснил доктор, почему не требуются антибы при аутоиммунном хэ? если можно подробно....

0
08.06.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Доктор назначил лечение антибиотик, свечи, физио и лонгидазу. Ничего не объяснил

0
08.06.2018
планирую беременность Москва

сорри, а выше в комментарии, вы написали, что объяснил вам доктор ))) опечатка просто?

0
08.06.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

А мне ставили аутоимунный аденомиоз кажется и эндометрит... 3 мес лечили и 2 мес из них антибиотики

0
07.06.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У нас вообще любят антибиотики, так , на всякий случай. У меня две беременности сразу после гистеры, без лечения хэ. Последнюю гистеру делала в декабре в перинатальном при педиатричке. Ничего не выписали, т.к. хэ аутоиммуный. Протокол удачный.

0
07.06.2018
планирую беременность Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
08.06.2018
Москва

Тут конечно лучше этот момент у врача уточнять. он может по разному лечиться в зависимости от особенностей. мне выписывали и антибиотики, и лонгидазу,и физио. понятное дело, что тут больше лонгидаза лечит, но может его просто на всякий пожарный назначают или какой-то тяжелый случай

0
19.06.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Я антибиотики пила от эндометрита в мае-июне, в протокол пошла в апреле.Перед протоколом в цикле магниты и электрофорез с лидазой, Лонгидаза ( получилось 15 шт), сама проколола Деринат. В цикле переноса 5 электрофорезов.

0
07.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Губкин

У меня было без антибиотиков. Лонгидаза,физио,гормоны,Панавир,витамины.

0
07.06.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

как доктор скажет. мне назначили поэтапно гистеру, антибиотики потом физио.

0
07.06.2018
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

А доктор назначения какие то сказал?

0
07.06.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Я не пила , делала Физио

0
07.06.2018
Уже голова кругом! Эндометрий

Похожие записи