Войти

Дадут ли квоту, если есть общий ребенок?

Мама девочки (13 лет) Москва

Раньше не давали квоту, если был общий ребенок. Сейчас дают даже если брак не зарегистрирован. Удачи😊

0
08.06.2018

Спасибо! Буду работать в этом направлении

0
08.06.2018
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Брянск

У нас двое детей. Вторичное бесплодие , трубный фактор. Сейчас во втором протоколе ЭКО по ОМС. Никаких проблем не было, просто отношение по проще, особо не возятся со мной. Мол, дети же есть уже , не парься. Но оно и действительно так.

0
08.06.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Смотря какие требования в вашем регионе. У нас вообще на это не смотрят. У меня знакомая с двумя!!!! Общеми детьми (12 и 10 лет) уже третий раз получает квоту без проблем.

0
08.06.2018
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

На наличие детей вообще не смотрят при подготовке документрв по омс. Как и на наличие штампа о браке

0
08.06.2018
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Екатеринбург

У нас есть совместный ребенок (еб 10 лет назад). Со вторым возникли проблемы. Выявили МФ. Квоту дали без проблем в Московской области в мае этого года.

0
08.06.2018
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

Если у Вас показание к квоте есть, то дадут

0
08.06.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Опыт не мой, но знаю много пар которым давали квоты с общими детьми.

0
08.06.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

А как же вторичное бесплодие?)

0
08.06.2018

Вот и сама не знаю... Может у кого есть опыт... дали или не дали квоту.....

0
08.06.2018
Получила заключение в цпсир Крио Торганова За рождение

Похожие записи