Войти

Девчонки у кого так же как у меня

Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

С сыном даже не знала о проблемах,сдала анализы после + ХГЧ, потом всю Б контролировали гемостаз и д-димер, все хорошо было. Сейчас после + ХГЧ сходила к гематологу, она сказала,что ничего мне на сегодняшний день не нужно,дала список анализов,какие сдавать и на какой неделе и отправила домой.

0
09.06.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

А общий анализ крови был в полном порядке?или отклонения были?

0
09.06.2018
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Тромбоциты чуть завышены. Не то чтобы идеально все,но ничего критичного, главное, лейкоциты,нейтрофилы и моноциты в порядке, на остальное я не обращала внимание.

0
09.06.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Блин а вот у меня не в порядке😰

0
09.06.2018
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Мне педиатр объясняла( по поводу сына), что в незначительном количестве нестрашно. У вас чуть-чуть ниже.

0
09.06.2018
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Гемоглобин на нижней границе, поэтому гематокрит понижен,это нестрашно)

0
09.06.2018
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Хороший у вас анализ. Вы же были у 2 гематолога, насколько я поняла,хороших гематологов. Доверьтесь им, и не забывайте себе голову. Вам в протокол нужно спокойной идти, с позитивными мыслями. Вы знаете,я перед первым протоколом нервничала жутко, в итоге ничего не вышло, а когда шла в переносы спокойно,тогда и результат был положительный. Многие проблема-это наше подсознание.

0
09.06.2018
Iris
Вика, было бы, 10 летДимка, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Нормальный анализ, на совсем легкую простуду похоже.

0
09.06.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Спасибо!а если ее блин нет ...🙁

0
09.06.2018
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Вы могли не заметить даже , может накануне ноги замёрзли и внешне никак не проявилась

0
09.06.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Нормальный анализ. Если вы его во время месячных сдавали, так вообще норма. Завышены это когда в 1,5 -2 раза выше максимальной границы.

0
09.06.2018
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

Ничего супер-критичного у вас нет. Вы же не робот, чтобы всегда вписываться в норму. Если есть проблемы со стороны свертываемости, то при беременности в 5-6 недель сдавать коагулограмму + ОАК и дуть с этим к гематологу при отклонениях.

0
09.06.2018
Задунайская
Краснодар

Совершенно незначительные отклонения.

0
09.06.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

О чем говорить могут эти отклонения?

0
09.06.2018
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Восполительный процесс, я считаю,что такое лучше до Б пролечить

0
09.06.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

А вот анализ Мочи идеальный...если бы был воспалительный процесс то моча бы показала...вот и думаю теперь куда идти ,или забить ..

0
09.06.2018
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Я б забила. Кровь тоже хорошая, с небольшими отклонениями, но хорошая,врачи даже париться не будут.

0
09.06.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

😊 спасибо

0
09.06.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Как сказал мой Ре, мутации гемостаза, АФС и тромбоз наступлению беременности и имплантации не мешает. А вот процессу беременности может.

У меня подруга после ЭКО забеременела двойней и в первом триместре выясяется что у неё тромбоз. При чём раньше даже намёка на это не было. На больших дозах клексана она еле дошла до 34 недели и её прокесарили экстренно, так как у одного ребёнка был плохой кровоток в плаценте у другого всё было в норме. Но гематолог ей сказал что если бы был один плод, то проблем бы не было и она бы спокойно доходила бы сама. И не колола бы такие дозы клексана.

0
09.06.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

У меня повышенный риск тромбофилии ...тромбо асс,клексан,метипред ,актовигин в помощь

0
09.06.2018
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

В вопросах гемостаза, а особенно АФС и других аутоиммунных заболеваниях - РЕ не слушаем!

У каждого свое узкое поле, вот пусть на нем и трудятся.

0
09.06.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Может это смешно. Но у моего Ре жена гематолог зав отделением. И вот он так говорит, думаю наверное он это знает наверняка. Ну жена всё таки гематолог))))

0
09.06.2018
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Странные рассуждения..... вы уж извините.

Если ваш муж инженер по строительству мостов, это совершенно не значит, что ваши советы в этой области будет полезны.

0
09.06.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Не ну это понятно😊. Может он с ней советовался уже на эту тему. Всё таки врач врача поймёт, а некоторые и в тандеме работают.

0
09.06.2018
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Знаменитое русское авось!

Если вам нужны дети и вы имеете проблемы с кровью , ищите гематолога, а не надейтесь, что кто-то ночи на пролет говорит с гематологом о ваших проблемах. Дома у них найдутся более интересные дела нежели вы с вашим д-димером ;)

А если и перекинутся парой слов, то углубляться уж точно не будут.

0
09.06.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Не, слава богу у меня нет проблем с кровью. Тфу-тфу. Это мы с ним просто на эту тему говорили.

Понятное дело если есть проблемы надо идти к врачу.

0
09.06.2018
Nik
Солнышко, 7 лет 7 месяцевГномик, 7 лет 7 месяцев Яя

У меня просто по жизни пониженные тромбоциты и пониженный гемоглобин. Отправили к гематологу, сдала кучу анализов, в том числе и мутации и АФС. Ничего кроме гетерозиготной PAI и нарушения фолатного цикла не нашли. Протокол прошёл без гепаринов, беременность до сих пор без гепаринов (анализы в норме). А общий анализ крови остался такой же, как до беременности. И я уже заколебалась всем врачам доказывать, что гемоглобин и тромбоциты пониженные у меня всю жизнь были, достаю старые анализы показываю. Они мне то тромбоцитопению на фоне беременности ставят, то за гемоглобин мозги делают. Это я всё к чему - а вы знаете, какой у вас анализ всегда до этого был? Поликлиника не в счёт, они анализы неправильно делают. Если у вас всю жизнь так, то это как мне сказал гематолог, просто наследственное.

0
09.06.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Не знаю)кроме мутаций и афс какие ещё сдавали?

0
09.06.2018
Nik
Солнышко, 7 лет 7 месяцевГномик, 7 лет 7 месяцев Яя

На самом деле, отклонения в показателях могут говорить не только о проблемах в гемостазе, точнее даже не столько в гемостазе, сколько о заболеваниях органов человека. Поэтому когда наблюдаются какие-то отклонения, то перво-наперво отправляют глотать трубку, т.е. проверить желудок, делать колоноскопию и узи внутренних органов. У меня всё оказалось здоровым, поэтому гематолог стала говорить о наследственных отклонениях.

0
09.06.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Я сделала УЗИ каждого органа...кроме желудка...все ок,суставы хрустят сильно,а один болит ..

0
09.06.2018
Ромашка
Любимый мужчина, 7 лет 6 месяцев Волос

У меня склонность к тромбозам наследственная, кровь густеет быстро. За месяц до протокола начала вессел дуэ принимать, после переноса на клексан перешла 0,6, потом 0,4, потом 0,2, а сейчас опять на вессел. И каждые 2 недели сдаю гемостаз и д-димер, у гематолога была год назад и неделю назад.

0
09.06.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Вот мне тоже самое светит ..я начала принимать тромбо асс,далее будет клексан и метипред..🤨

0
09.06.2018
Ромашка
Любимый мужчина, 7 лет 6 месяцев Волос

Главное, чтобы все получилось, остальное мелочи 🙏🙏😍

0
09.06.2018
Анализы для эко Повышенные показатели в гемостазиограмме (прием фемодена?)

Похожие записи