И всё таки это не овитрель, это моё, долгожданный приветик от малыша или малышей))) Теперь остаётся только молиться , чтобы они росли и развивались как положено. Но кое-что все же беспокоит. Крайнон вышел сегодня с темно коричневыми прожилками крови, как со слизью . Девочки, это очень страшно? Врач сказала, что иногда это не предвещает ничего плохого , а иногда это не хорошо, на таком сроке никто не скажет, но анализы все от 5.06 в норме. Сказала попить Транексам пару дней . В поддержке дивигель 2г и крайнон. 
Утро начинается не с кофе...7 дпп
Тохонько вас поздравляю не надо вам транексам это имплантация я тоже паниковал моя ре написала если только аллые выделения начнутся тогда пить транексам, и у меня три дня подряд мазало просто лежите эти дни больше и свечи папаверин вам в помощь, магний Б6 пьёте ачхи на вас
Спасибо, поймала))) Из витаминов пью только Фемибион.
Просто магний Б6 сейчас очень нужен чтоб тонуса не было нервишки чтоб не шалили и спать спокойнее будете а рапавериновые свечи в аптечке нужны всегда
Транексам сгущает кровь а вам это не надо сейчас советую только по рекомендации своего врача она мне не рекомендовала его пить при такой мазне вот если посильнее будет тогда надо а сейчас не к чему

Спасибо, пока даже радоваться боюсь
)) как прекрасно. У меня тоже так было. Я наоборот жду пару капелек, чтобы понять что прикрепился.
В 6 недель у меня началась мазня, но это другое-эмбриончик низко прикрепился, поэтому так, к 9ой прошло.
ура! поздравляю!!!
крайнон может выходить всеми цветами радуги, это не страшно))) главное ,что бы крови не было.
вижу...вижу...
...закрекпляется
У меня так же было , не переживай , думаю все получилось и бусинка с тобой!
Поздравляю с первым приветом малышей😊 ярчайте дальше! На счет выделений, в первую Б у меня была коричневая мазня на 6 недельке, я легла и лежала, естественно транескам и все по назначению врача, все хорошо, малышка со мной.
Это прекрасно, малыш крепится. Мазать может и на 5 неделе (у меня вообще яркая кровь была, пила валерьянку :)). Растите и крепчайте! Скоро уже можно хгч сдавать!
Девочки, мои дорогие , всем спасибо за поддержку 🤭🤫😘😘😘))))), всем удачи и исполнения самого заветного желания 🙏 пусть все у нас с вами получится
Здорово! Ярчайте, поздравляю!