Войти

Утро начинается не с кофе...7 дпп

Тохонько вас поздравляю не надо вам транексам это имплантация я тоже паниковал моя ре написала если только аллые выделения начнутся тогда пить транексам, и у меня три дня подряд мазало просто лежите эти дни больше и свечи папаверин вам в помощь, магний Б6 пьёте ачхи на вас

0
09.06.2018
Катерина
В, 23 года 10 месяцевМ, 12 лет 6 месяцевМоя крошечка, 7 лет 5 месяцевМой малыш, 7 лет 5 месяцев Брянск

Спасибо, поймала))) Из витаминов пью только Фемибион.

0
09.06.2018

Просто магний Б6 сейчас очень нужен чтоб тонуса не было нервишки чтоб не шалили и спать спокойнее будете а рапавериновые свечи в аптечке нужны всегда

0
09.06.2018
Катерина
В, 23 года 10 месяцевМ, 12 лет 6 месяцевМоя крошечка, 7 лет 5 месяцевМой малыш, 7 лет 5 месяцев Брянск

Спасибо 🙏

0
09.06.2018

Транексам сгущает кровь а вам это не надо сейчас советую только по рекомендации своего врача она мне не рекомендовала его пить при такой мазне вот если посильнее будет тогда надо а сейчас не к чему

0
09.06.2018
Мурка
Планирую Владимир

красота какя с утра! Тихонечко поздравляю 🤗
0
09.06.2018
Катерина
В, 23 года 10 месяцевМ, 12 лет 6 месяцевМоя крошечка, 7 лет 5 месяцевМой малыш, 7 лет 5 месяцев Брянск

Спасибо, пока даже радоваться боюсь

0
09.06.2018

)) как прекрасно. У меня тоже так было. Я наоборот жду пару капелек, чтобы понять что прикрепился.

В 6 недель у меня началась мазня, но это другое-эмбриончик низко прикрепился, поэтому так, к 9ой прошло.

0
09.06.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

ура! поздравляю!!!

крайнон может выходить всеми цветами радуги, это не страшно))) главное ,что бы крови не было.

0
09.06.2018
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

вижу...вижу... 😇...закрекпляется

0
09.06.2018
Катерина
В, 23 года 10 месяцевМ, 12 лет 6 месяцевМоя крошечка, 7 лет 5 месяцевМой малыш, 7 лет 5 месяцев Брянск

Спасибо))

0
09.06.2018
КСЮ
Александра, 8 лет 10 месяцев Брянск

У меня так же было , не переживай , думаю все получилось и бусинка с тобой!

0
11.06.2018
Катерина
В, 23 года 10 месяцевМ, 12 лет 6 месяцевМоя крошечка, 7 лет 5 месяцевМой малыш, 7 лет 5 месяцев Брянск

Со мной)))

0
11.06.2018
Вера
Анна, 11 лет 9 месяцевСофия, 7 лет 10 месяцев Севастополь

Поздравляю с первым приветом малышей😊 ярчайте дальше! На счет выделений, в первую Б у меня была коричневая мазня на 6 недельке, я легла и лежала, естественно транескам и все по назначению врача, все хорошо, малышка со мной.

0
09.06.2018
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

Это прекрасно, малыш крепится. Мазать может и на 5 неделе (у меня вообще яркая кровь была, пила валерьянку :)). Растите и крепчайте! Скоро уже можно хгч сдавать!

0
09.06.2018
Катерина
В, 23 года 10 месяцевМ, 12 лет 6 месяцевМоя крошечка, 7 лет 5 месяцевМой малыш, 7 лет 5 месяцев Брянск

Девочки, мои дорогие , всем спасибо за поддержку 🤭🤫😘😘😘))))), всем удачи и исполнения самого заветного желания 🙏 пусть все у нас с вами получится

0
09.06.2018

Видно! Растите!

0
09.06.2018
Катерина
В, 23 года 10 месяцевМ, 12 лет 6 месяцевМоя крошечка, 7 лет 5 месяцевМой малыш, 7 лет 5 месяцев Брянск

Спасибо)

0
09.06.2018
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Конечно ваши // 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

0
09.06.2018
Ирина
Ванечка, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Тихо плздравляю)ярчайте)тсссс))))

0
09.06.2018

Здорово! Ярчайте, поздравляю!

0
09.06.2018
Динамика хгч (8 и 10 дпп). Низкий хгч Очень нужен совет по ХГЧ

Похожие записи