Девочки, вопрос назрел. Подаю документы, а у меня киста в яичнике, никак не уходит. Меньше стала, но есть. Вопрос такой дадут мне квоту или вернут доки?
норколут не назначали? У меня на дюфе не уходила, а на норколуте отлично
Неа, ну я сейчас уже пью дюфастон, если и в этот месяц не уйдёт, пойду что-то менять. Хотя ощущение, что врачу до лампочки.. но увы пару раз пыталась в другое место, там ещё хуже(
у меня в прошлом году перед протоколом не уходила. А на норколуте сразу ушла. Вернее в первый месяц ушла, потом на дюфе появилась и потом на норколуте опять ушла. Для мз написали в узи, что все чисто, но она была. И как раз в протокол вступала без нее.
Да я вот тоже переживаю, что в мз заброкуют(( думаю может тоже сделать такое узи,без кисты чтобы было
конечно делайте без нее. А пока пролечите и все будет норм. Вы опять в альтру?
Неее!! Я в Альтре и не делала! Слишком они там руки выкручивают, а точнее карманы) Мы в мать и дитя делали и сейчас туда же. Там хоть и дороже может, но хотя бы все честно и анализы принимают любые.
Мне давали,с кистой жёлтого тела-это тоже функциональная,как у вас.Только разница,что у вас фоллик не лопнул,а у меня слишком "активно лопнул".Такие кисты проходят за несколько циклов,а при помощи гормональных контрацептивов и того быстрее.
Спасибо, ну вот моя с февраля и уже 2 цикла с дюфастоном и никак(( но я верю, что скоро уйдёт. Главное квоту чтоб дали.
Киста какая? Квоту дадут но вступите в протокол когда уйдет если она фолликулярная.
Да мне главное квоту, в протокол понятное дело, что когда уйдёт. Не знаю, написано везде киста правого яичника(фолликул не лопнул) я думаю, что фолликулярная...