Девочки, сдала ХГЧ на 6 дпп одной пятидневочки, результат 2,2 мМе/мл.
Это пролёт? Смотрю по таблицам -гораздо больше должно быть.
Девочки, сдала ХГЧ на 6 дпп одной пятидневочки, результат 2,2 мМе/мл.
Это пролёт? Смотрю по таблицам -гораздо больше должно быть.
Зачем так рано сдавать? Только нервы делать, уже тут много раз обсуждали что адекватный результат после 9-10дпп
Я тоже сдала ХГЧ на 6 дпп... Но не столько из-за нетерпения и любопытства, сколько из желания знать и понимать, есть ли имплантация. Ведь если ее нет, какой смысл продолжать глотать горсти лекарств?)
Знаете, человеческая жизнь не может основываться на таблицах. И 4 дня для организма не нанесут ущерб в плане лекарств, а вот ваши нервы и нетерпение к ситуации могут помешать имплантации! Лично мое мнение) Удачи Вам
Может Вы и правы ) В моем случае на 6дпп результат меня порадовал)
Пока рано что говорить. Эмбрион мог только вчера (как самый поздний срок) имплантироватся. У вас ХГЧ сейчас и не Да и не Нет.
Должно быть больше. Но у меня на 7 дпп было 239, хоть и должно быть меньше намного(правда 2 бластоцисты были), но все равно много. Так что всё может быть. Верьте. Пересдайте через пару дней.
У меня на 9 день был 65, так что думаю у Вас вполне есть шанс, ведь не 0 же. Удачи! 🌸
Рано сдаете слишком, на 12 день лучше начинать. Бывает поздняя имплантация