Войти

День подсадки))

планирую беременность Подольск

Все,малышик у мамочки в животике)))🎉🎉🎊🎊🤩🤩

0
11.06.2018
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Киев

Пусть малышик крепко-крепко держиться за маму. Удачки.

А у меня завтра пункция немного волнительно))), и в пятницу будет наверное подсадка.

0
11.06.2018
планирую беременность Подольск

Удачи вам,я тоже очень переживала перед пункцией)) но все прошло как нельзя лучше,так что и у вас все будет отлично!!!!😊😊

0
11.06.2018
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Киев

Спасибо вам большое!!!!

0
11.06.2018
Мама девочки (7 лет) Каспийск

Ну ,как ощущения ?

0
11.06.2018
планирую беременность Подольск

Да вообще никаких)будто ничего и не было))а у вас?)

0
11.06.2018
Мама девочки (7 лет) Каспийск

Да вот тоже )Лежу и думаю ,а должна вообще сейчас что то чувствовать ?)нет наверное )

0
11.06.2018
планирую беременность Подольск

Я почему то думаю что ещё рановато что то чувствовать,сейчас пройдёт дня 2-3 и возможно что то да почувствуем)))

0
11.06.2018
Мама девочки (7 лет) Каспийск

Главное не пролёт и гиперстимуляцию!!!)

0
11.06.2018
планирую беременность Подольск

Это самое главное)))я думаю что все будет отлично)))по крайней мере в это очень верю))

0
11.06.2018
Мама девочки (7 лет) Каспийск

А это самое главное

0
11.06.2018
планирую беременность Подольск

Согласна👍🏻👍🏻👍🏻

0
11.06.2018
Мама девочки (7 лет) Каспийск

И у меня сегодня 1 ч-х )уже со мной ,лежим))Удачи нам девочки 😘

0
11.06.2018
планирую беременность Подольск

Ой как хорошо))) заветных //, будем ждать вместе результата хгч))😊😊

0
11.06.2018
Мама девочки (7 лет) Каспийск

Назначен на 25 ,но это сколько же терпения надо )

0
11.06.2018
планирую беременность Подольск

Очень много))боюсь что не выдержим))ну оно в пинципе и понятно))

0
11.06.2018
Мама девочки (7 лет) Каспийск

Затестим по старой памяти ))

0
11.06.2018
планирую беременность Подольск

Хахаха...эт по-любому)))мне сказали кровь 24 сдать))

0
11.06.2018
Мама девочки (7 лет) Каспийск

Обязательно не теряйся )))

0
11.06.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Клайпеда

Желаю удачи 🤗 все будет хорошо!

Сама жду решения ре. Может сегодня будет тоже подсадка

0
11.06.2018
планирую беременность Подольск

Тогда нам двоим удачи!!!🍀

0
11.06.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

О, у меня тоже четырехдневки. Жду хгч. Удачи нам!!!!

0
11.06.2018
планирую беременность Подольск

После сегодняшнего дня будем ждать вместе)))😉😉

0
11.06.2018
Краснодар

Огромной удачи! Все обязательно получится))) Главное, верьте в это! Самый заразный аааапчхииии на Вас!)

0
11.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Череповец

Удачи вам, огромной! Пускай боженька вам поможет!

0
11.06.2018
планирую беременность Подольск

Спасибо большое девочки))😊😊так как то спокойнее прям стало))

0
11.06.2018
Мама мальчика (11 лет) Иркутск

Удачи Вам! 🌸👍👍👍

0
11.06.2018
Мама девочки (5 лет) Таллинн

Удачи м с Богом!

0
11.06.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Победного переноса!

0
11.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Воронеж

Удачи Вам! Пусть все получится!!! 💐

0
11.06.2018
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Брянск

Удачи вам, пусть все получится 🙏

0
11.06.2018
Мама двоих (20 лет, 5 лет), планирую беременность Волгоград

Настя большущей удачи!!! Дождаться//🙏

0
11.06.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

удачи!

0
11.06.2018
планирую беременность Подольск

Удачи 😊!!!!

0
11.06.2018
Подсадка с гиперой Плохо растут фолики (((

Похожие записи