Ну что же,сегодня подсадка 1 ч-х дневочки в 12 часов )) так врач посоветовал и я долго думаю 1 или 2 все же решила прислушаться к Ре)) немного волнительно, пожелайте мне удачи))
День подсадки))
Все,малышик у мамочки в животике)))🎉🎉🎊🎊🤩🤩
Пусть малышик крепко-крепко держиться за маму. Удачки.
А у меня завтра пункция немного волнительно))), и в пятницу будет наверное подсадка.
Да вообще никаких)будто ничего и не было))а у вас?)
Да вот тоже )Лежу и думаю ,а должна вообще сейчас что то чувствовать ?)нет наверное )
Я почему то думаю что ещё рановато что то чувствовать,сейчас пройдёт дня 2-3 и возможно что то да почувствуем)))
Это самое главное)))я думаю что все будет отлично)))по крайней мере в это очень верю))
И у меня сегодня 1 ч-х )уже со мной ,лежим))Удачи нам девочки 😘
Ой как хорошо))) заветных //, будем ждать вместе результата хгч))😊😊
Назначен на 25 ,но это сколько же терпения надо )
Очень много))боюсь что не выдержим))ну оно в пинципе и понятно))
Желаю удачи 🤗 все будет хорошо!
Сама жду решения ре. Может сегодня будет тоже подсадка
О, у меня тоже четырехдневки. Жду хгч. Удачи нам!!!!
После сегодняшнего дня будем ждать вместе)))😉😉
Огромной удачи! Все обязательно получится))) Главное, верьте в это! Самый заразный аааапчхииии на Вас!)
Удачи вам, огромной! Пускай боженька вам поможет!
Спасибо большое девочки))😊😊так как то спокойнее прям стало))
Победного переноса!
Удачи вам, пусть все получится 🙏
Настя большущей удачи!!! Дождаться//🙏
удачи!