Войти

Врач-репродуктолог - моя надежда на успех!!!

Москва

В Альтре у Ибинаевой, удача с первой попытки. У меня низкий амг и мф.

0
11.06.2018
планирую беременность Липецк

У нас такая же ситуация!!! А чем вас стимулировали???

0
12.06.2018
Москва

Сначала гонал ф 225, а потом добавили перговерис 150 и гонал снизили до 75. И ещё был дифферелин 0,1 каждый день. Триггер был овитрель. Перед протоколом 1,5 месяца пила витамины для улучшения качества ЯК. Делали ЭКО+имси, морфология в СГ 0-1%.

0
12.06.2018
Москва

Подскажите: пожалуйста, какие пили витамины для качество як?

0
12.06.2018
Москва

Коэнзим Q10 по 400мг 1 раз в день, L-аргинин по 1000 мг 2 раза в день, омега 3 950 мг по 2 капсулы 1 раз в день, ангиовит 1 т. в день, аквадетрим 10 кап. 1 раз в день, мелаксен 1 т. за час до сна (его можно пить не более 2-х месяцев и как вступите в протокол отменить) и иноферт по 2 Саше 2 раза в день с момента вступления в протокол и до укола триггера.

0
12.06.2018
Москва

Спасибо.

0
12.06.2018
планирую беременность Липецк

Забыла поинтересоваться: а вы по ОМС или платно делали???

0
12.06.2018
Москва

Мы платно делали, но врача не выбирали. Просто пришли на первый бесплатный приём к Ре, но так получилось что перед вступлением в протокол она уволилась и нас прикрепили к Ибинаевой.

Но когда на пункции и на переносе у них лежала то со мной в палате были девочки по ОМС и отношение абсолютно одинаковое было

0
12.06.2018
планирую беременность Липецк

Спасибо!!!

0
12.06.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Я, если честно, не очень хорошие отзывы слышала об этой клинике, поэтому когда ждали квоту по ОМС, молила Бога, чтоб не туда, молитвы были услышаны, всё с первого раза и удачно сложилось, клиникой осталась довольна и процедурой естетственно тоже

0
22.06.2018
Новосибирск
да ну в каждой клинике есть толковые специалисты и есть скажем так те к которым не хотелось бы попадать
0
22.06.2018
планирую беременность Липецк

А кого вы считаете толковыми и к кому не хотелось бы???? Если можно, в личку напишите!!

0
22.06.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

написала вам в личку

0
22.06.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Согласна, но у меня прям острое было нежелание туда попадать, я прям запрограммировала, что ничего хорошего там не получится, конечно это чисто мои загоны

0
22.06.2018
Новосибирск
так а куда попали в итоге?
0
22.06.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

В клинику К+31 в филиал Петровские ворота. У них здорово, что всё под рукоц, хорошо это облегчает, т.к. они часть большой клиники, поэтому все анализы, обследования рядом и без очередей. Не нужно было мотаться по городу.

0
22.06.2018
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

В альтре у меня был абсолютно провальный протокол. Я б туда больше не пошла, есть с чем сравнить

0
11.06.2018
планирую беременность Липецк

А у кого были???

0
12.06.2018
планирую беременность Липецк

А у кого вы были в Альтравите???

0
12.06.2018
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

В личку напишу

0
12.06.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Балашиха

моя ре сейчас в декрете, про АВ ничего плохого не могу сказать. Нам все понравилось. Делали платно

0
12.06.2018
планирую беременность Липецк

Вы про Малахову??? Если да, я хотела к ней попасть, но не успела! С документами подзатянули!!!

0
12.06.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Балашиха

ооо и она в декрете?очень здорово !Моя ре Тетерина, а Малахова сопровождала после переноса нас.

Желаю вам удачи!

0
13.06.2018
Йонкопинг

Возможно вы знаете - Утишева блог ведет в инста, много постов на тему эко и прямые эфиры делает. Можно некоторое мнение составить.

0
11.06.2018
планирую беременность Липецк

Спасибо! Но я не зарегистрирована в Инстаграмме!!!

0
12.06.2018
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Утишева по инсте очень много интересного рассказывает, очень она приятная.

0
12.06.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Москва

Привет! Сначала делала ЭКО с Белоусовой,но она уже ушла из Альтравиты. Продолжила с Барахоевой Заремой и могу смело ее рекомендовать, и в общении приятная, имеет колоссальный опыт в клинике (она из "старой гвардии") и рука у нее легкая - забеременела двойней в ЭКО с криоэмбрионами! Утишева тоже хороший врач по отзывам.

0
12.06.2018
планирую беременность Липецк

Я звонила в клинику!! Вопрос в том, что она сейчас тоже спросом пользуется!!! Я узнавала про неё -загруженность большая! Сколько ждать придётся, не известно!!!

0
12.06.2018
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

я в процессе ЭКО у Лапшихина Сан Саныча, он в remedi работает. Очень грамотный специалист! Старается минимум использовать стимуляции и щадящие методы. Мне это очень важно! тк я очень боюсь гормонов. И клиника новая, работает 6 месяцев. В ней очень хорошие врачи и что очень важно ркуто оборудованная эмбриологическая лаборатория! Я долго изучала вопрос по знакомым медикам, прежде чем выбрать клинику и врача, 50% успеха ЭКО является правильная система очистки воздуха в эмбриологической лаборатории, без чистого воздуха эмбрионы не выживут!

0
19.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Химки

Знакомые мне люди говорили, что более менее вариант-Барахоева. Но я как говорится за что купила, за то и продала. Лично считаю, что в этой нерекомендуемой мной ( ИМХО ) клинике достойный врач - Осина.

0
11.06.2018
планирую беременность Липецк

Осина, да! Но она по ОМС не принимает!!! А выбрать кого-то надо!!!

0
12.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Подольск

Я бы Ладыгину Галину Олеговну рекомендовала. Первый и победный протокол был именно у нее. Шли к протоколу полтора года. Поддерживала меня всё время. В любое время отвечает по вотсапу. И мне очень хорошо запомнились ее слова : -" Я работаю на результат, а не ради галочки!"

0
11.06.2018
планирую беременность Липецк

Спасибо!!! Я про неё от вас первый отзыв слышу!!! Будем думать!!!

0
12.06.2018
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

Я сейчас в протокоое по омс у Хачатурян. Отношение очень хорошее, смотрит тщательно. С моими мфя дозу назначила правильную. Пока довольна

0
14.06.2018
планирую беременность Липецк

Спасибо за комментарии!!!

0
14.06.2018
Москва

Осина. Ждём сейчас пополнение благодаря ей!! И в Альтре все понравилось. Для меня там минусов не было.

0
11.06.2018
планирую беременность Липецк

Про Осину много слышала!!! Но к ней не попасть!! Она по ОМС не принимает, или только тех, кто уже был у нее!!!!

0
12.06.2018
Москва

У меня было несколько консультаций, но после с мужем решили лететь в Израиль, а потом в оказались в Москве, там мне помогла Трофимова Ольга забеременеть, вот она классный репродуктолог с Юго запада.

0
18.06.2018

Хачатурян. Удача с первой попытки

0
12.06.2018
планирую беременность Липецк

А вы платно или по ОМС???

0
12.06.2018

Платно

0
12.06.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Лариса Николаевна Фалалеева!! . Попала случайно к ней после ухода моего врача. 6 перенос и последняя снежинка. Через месяц рожать))))))

0
11.06.2018
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

С Хачатурян 3 пролета. С Малаховой удача с первого раза.

0
13.06.2018
Мама мальчика (13 лет) Кемерово

была у Барахоевой по омс, пролет, но врач она хорошая

0
12.06.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Москва

ХачатУрян. Была у неё. 5 пролетов

0
11.06.2018
планирую беременность Липецк

Спасибо за отзыв!!!

0
12.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Сорвачева,удача со 2 попытки.

0
12.06.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Если Альтравита, то только Осина!!!!

0
11.06.2018
Иглоукалывание, Москва, Порекомендуйте пожалуйста специалиста! Краснодар клиника Эмбрио

Похожие записи