Войти
Мама четырех (от 13 лет до 21 год), планирую беременность Вильнюс

Вечером будет полные 6дпп 3дневок и 4 дпп 5дневки. Реагент? Рано?

Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Не похоже на реагент . У меня хвост от укола показал на 5 ДПП ,на 6 ДПП уже было почти не видно . Я думаю ,это ваши полоски.

0
12.06.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 29 лет) Вильнюс

Укол был 11 дней назад.

А если вечером попробовать тест или только на утреннюю м. надо?

0
12.06.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Не надо пока,рано . Вечерняя менее концентрирована и если ничего не покажет у вас будет паника . Я думаю ,завтра утром уже будет отчётливей 🤗

0
12.06.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 29 лет) Вильнюс

Большое спасибо! 🌷🌷🌷

0
12.06.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 29 лет) Вильнюс

Я Вас не послушала. Замочила в обед. Пока сох что-то виднелось. Высох- ноль 😩😩😩

Дурная голова- рукам покоя нет 👎🏻

0
12.06.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Я так и знала .Все тестоманьячки одинаковые ! Я в общей сложности замочила 32 штуки 😱!!!

0
12.06.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 29 лет) Вильнюс

Наш человек! Уважуха, Маэстро!

Когда нибуль я выложу свой мешок в котором тесты за два года 🙈🙈🙈

0
12.06.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

У меня тесты часов в 11 вечера и часа в 2-3 дня в два раза ярче,чем утром в 9!Эти тесты меня сума чуть не свели.Вечером яркая,утром бледнее 😱.Я упорно днём выждала 3 часа,в туалет не ходила,сделала тест,а он ярче чем вечерний прошлого дня.Вот вам и концентрация.Вот так уже 3 дня было.Дак я ещё за раз по несколько делаю,у меня сегодня 8 дпп,а тестов штук 27 сделано 😁

0
12.06.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 29 лет) Вильнюс

Класс! А может фоточки есть?

Я хоть и тестоман, но днем или вечером не делаю (раньше баловалась) , потому что очень много пью воды и толку нет. Всё смывает волной 😂

0
12.06.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

Пробовала несколько раз сфотать,но у меня такая ужасная камера,всё размыто,пыталась настроить,что-то не догоняю как.Сейчас специально для вас сфоткаю,уж за качество сразу извиняйте)

0
12.06.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

Верхний 7дпп-вечер,средний 8дпп утро 10 часов,нижний-8 дпп 2 часа дня.Видно плохо,но всё равно различимо,что утром бледнее.)


0
12.06.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 29 лет) Вильнюс

Нууу, матушка, тут такая красота. Резкости бы чуть , но в целом, у Вас всё ясно! Поздравляю! ❤️❤️❤️

0
12.06.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

Спасибо,дорогая!Но пока сильно не радуюсь и не озвучиваю это,страшно...в приметы стала верить.)У вас тоже полоску видно.Сколько я этих тестов за всю жизнь переделала в надежде на 2 полоски и не счесть и никогда не видела реагент.Поэтому у вас это тоже ваша полоска!!!Ярчайте,крепчайте,пусть ангелы вас хранят!

0
12.06.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 29 лет) Вильнюс

И я не радуюсь пока. Ниже писала девушке, что на этом форуме столько видела красивых призраков, а всё это реагенты оказались.

И за 5 моих эко, это тоже первый такой призрачунчик. Дай Бог!

0
12.06.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

Даст,обязательно даст!У Бога свои планы,поэтому я ничего пока и не планирую) 😘

0
12.06.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Если уколов хгч не было,то глубоко не призрак)

0
12.06.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 29 лет) Вильнюс

Укол был 1 июня. Овитрель.

0
12.06.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А сколько?

0
12.06.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 29 лет) Вильнюс

6500

0
12.06.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Тогда не призрак)

0
12.06.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 29 лет) Вильнюс

Я тут на ББ столько красивых призраков насмотрелась, а оказались вруны подлые.

Молю судьбу, чтоб подтвердился 🙏

0
12.06.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Сдайте кровь и не мучайтесь)

0
12.06.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 29 лет) Вильнюс

Страааааашно 😂🙈🙈

0
12.06.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Понимаю))))

0
12.06.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Клайпеда

Девочки, а если у меня два укола Овитреля было (то есть 13000), в тестах нет вообще смысла?

0
12.06.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

13000...хвост еще может быть точно,в тестах есть смысл в виде динамики,делать каждый день.

0
12.06.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Клайпеда

Вчера ради интереса сделала. Полоска как маркером очень яркая. Вот и думаю что нескоро она уйдет

0
12.06.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 29 лет) Вильнюс

Мой 6500 уходил 8 дней

0
12.06.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я думаю первый приветик от малыша, хотя рано но хвоста уже быть не должно))) Стало даже интересно на тумбу целиком взглянуть))))

0
12.06.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 29 лет) Вильнюс

Спасибо! Буду надеяться 🙏🙏🙏

А тумба вот. Когда фотала тест, было утро и включена настольная лампа. Вот потому и получился желто/жуткий эффект 😂😂😂

0
12.06.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Классная)

0
12.06.2018
Мама девочки (7 лет)

Думаю это первый приветик😇😇😇

У меня на 5дпп 5дневка такая ж была)))

0
12.06.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 29 лет) Вильнюс

Спасибо! Буду верить 🙏

0
12.06.2018
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Желаю удачи! Пусть это будут ваши 🙌

Я поняла, что у меня реагент, это дурацкий Фраутест, показывает минут чз 7 вторую полоску

0
12.06.2018
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Думаю, это ваши // :)

0
12.06.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 29 лет) Вильнюс

Вот бы Ваши мысли материализовались 🙏


0
12.06.2018
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Смотрите тесты в динамике, должны поярчать! :)

Апчхи на вас!

0
12.06.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 29 лет) Вильнюс

Словила!!!!!!! ❤️❤️❤️

0
12.06.2018
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Минск

Скажите,этот тест в итоге не реагент оказался?

0
04.10.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 29 лет) Вильнюс

Не реагент, но тот протокол бхб кончился 😒

0
04.10.2018
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Брянск

Надеюсь это ваше🙏 У меня призрака показал на 6 дпп с пятидневочками.

0
12.06.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 29 лет) Вильнюс

Очень на это надеюсь 🙏

Спасибо!

0
12.06.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 29 лет) Вильнюс

На столешницу не смотрите. Это тумбочка под старину. Просто на фото жутко выглядит 😎🤪 А так нормально 😃

0
12.06.2018
Санкт-Петербург

Скорее всего ваша) завтра должна ярче стать)

0
12.06.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет), планирую беременность Серов

Конечно это Ваши!!! Ярчайте)))

0
12.06.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 29 лет) Вильнюс

Замочила в обед- пра пра пра дед кого-то, а кого- неизвестно ☹️ Реагент видать

0
12.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Кострома

вижу//, держу кулаки 👊🏻

0
12.06.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 29 лет) Вильнюс

Спасибо!!! 🦋🦋🦋

0
12.06.2018
5 дпп Перенос и простуда

Похожие записи