Войти

Лечебно реабилитац. центр Иваньковское шсд.3

0
4
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва
Если вы про 1ое гин.отделение во главе с Журмановой, то они переехали в митино. А вообще я сама собирала подобную инфу тк территориально примерно где вы. https://m.babyblog.ru/community/post/living/3199905
0
14.06.2018
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва
Не знала что они переехали. Зашла на сайт , но у них на сайте нет стационара. Только услуги разнообразные. Вы не в курсе у них есть стационар?
0
15.06.2018
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва
Вообще, когда они еще были на Иваньковском, я звонила и мне сказали, что есть возможность лежать и сохраняться. Но, возможно, они сотрудничали на тот момент с отделением репр.технологий лрц. Там же в лрц есть и другое отделение гинекологии, но насчет сохранений и тп не в курсе. Посмотрите по ссылке, там много неплохих мест рекомендовали неподалеку
0
15.06.2018
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
Жуманова уже ушла из ЛРЦ и перешла работать в медси. В ЛРЦ сейчас ужасно! Очень грамотный специалист по ведению беременности Антипова Нина Владимировна! Огромный опыт сохранения беременности и ведения сложных случаев! Очень чуткая и хорошая!) я у нее обследовалась и вести беременность пойду только к ней!)
0
19.06.2018
Репродуктивный психолог или психотерапевт Москва Иглоукалывание, Москва, Порекомендуйте пожалуйста специалиста!

Похожие записи