Доброе утро)
Не выдержала душа поета и поехала я вчера на хгч)
Был 7дпп 
Для себя поняла что тесты это зло!
Верхний тест сделаный за 15 минут до сдачи крови, нижний сегодня утром)))) 
Доброе утро)
Не выдержала душа поета и поехала я вчера на хгч)
Был 7дпп 
Для себя поняла что тесты это зло!
Верхний тест сделаный за 15 минут до сдачи крови, нижний сегодня утром)))) 
Я писала на бб что в четверг 34 а в субботу 4! Ре говорит что может быть ошибка лабы... а может ЗБ(((( завтра иду сдавать кровь
Юху!! Прекрасные новости вчерашнего дня продолжаются!
Пока поздравляю очень тихо, но это уже похоже на победу!)
Классно.!!!! А тесты такие и будет с таким ХГЧ. Они яркие будут ближе к 100.
У меня с Ваней на 7дпп тест с ярче полосой в 2 раза был а хгч был 27!
Нижний тест это сегодня а хгч 34 был вчера