Девочки, миленькие! Делаю тесты (EVI) с 6 дня 🤦🏻♀️ Они как снег 😭😭😭Поделитесь опытом когда тесты начали показывать хотя бы призраки ???? Или это конец😭😭😭 Я верю в своих мышек 😍 ХГЧ назначили на 23/06, раньше нельзя. Тут только по направлению от врача. Спасибо большое за ответы!
P.S. ХГЧ на 11 дпп - не беременный. Идём дальше...
посмотрите мои тесты и ХГЧ с трехдневками.)