Войти

Метипред

планирую беременность Воронеж

Мне его назначали после переноса дней на 7. Всем по разному согласно сданым анализам)

0
20.06.2018
планирую беременность Самара

а каким анализам?

0
20.06.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Из очень много

0
20.06.2018
планирую беременность Самара

ну хоть какие-нибудь самые распространенные напишите, пожалуйста. А то читаю многие девушки принимают при эко, но не могу понять почему.

0
20.06.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Различные антитела...

0
20.06.2018
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

у вас же не все анализы не в норме? какие антитела у вас повышены?

0
20.06.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

С чего о вы взяли что у меня все анализы не в норме?меня аж перетрусило..

0
20.06.2018
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Вы не так прочли мой вопрос. Я спросила какие именно антитела у вас не в норме, не бывает же такого чтобы все подряд. Например при антителах к краснухе вам бы никто метипред не назначил. Вот в этом и вопрос - к чему у вас антитела? У вас странная реакция на вполне обычный вопрос, я даже и не знаю почему вы так реагируете странно.

0
20.06.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань
Комментарий удален
0
20.06.2018
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

ok, тогда понятно назначение метипреда

0
20.06.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Ты тоже его пьёшь?

0
20.06.2018
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

нет. нет показаний пока. ну или их не нашли)

0
20.06.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

С начала стимуляции

0
20.06.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Даже если будет крио перенос?

0
20.06.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Не могу сказать, до крио у меня не доходило

0
20.06.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Не поняла чуть чуть

0
20.06.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Эмм, может я чего то не поняла.. Метипред мне назначали с начала стимуляции. А крио у меня никогда не было, поэтому не знаю как при крио назначают метипред

0
20.06.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Тоесть у вас всегда свежий протакол был?

0
20.06.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Да, именно так

0
21.06.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Мне с начала стимуляции назначили

0
20.06.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

А протокол был свежий?

0
20.06.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Перенос?

0
20.06.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Да

0
20.06.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Я ещё не знаю, в субботу только пункция будет

0
20.06.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Удачи вам)

0
20.06.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Спасибо, взаимно)

0
20.06.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Мне его назначили за 2 недели до протокола...но тк я слишком неожиданно получила квоту и сразу взяли меня в протокол начала пить с 1 дня стимуляции ...уже два месяца принимаю

0
20.06.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Перенос уде был?

0
20.06.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Да конечно...

0
20.06.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

У вас был крио протакол или свежий?

0
20.06.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Свежий..

0
20.06.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

Мне его назначили уже при подготовке к эко по 1/4,когда началась стимуляция перешли на 1/2, щас уже по 1 целой таблетке

0
20.06.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Татьян ..а причина какая?

0
20.06.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

На эко пошли по мфя моему, как врач сказала, что он подавляет иммунную систему, снижает андрогены, чем способствует лучшей имплантации, вроде как для этого

0
20.06.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

Ещё знаю, что его назначают, если у кого повышен 17 он

0
20.06.2018
Мама девочки (19 лет) Королев

Начала пить где-то за неделю до крио переноса, по 1 таб. На ночь, пила в такой дозировке до 25 дпп. После первого УЗИ сократили дозу до 1/2 на ночь, сейчас на 9 неделе совсем отменили

0
20.06.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Поздравляю!)скажите,а по какой причине вам его назначили?

0
20.06.2018
Мама девочки (19 лет) Королев

Честно, не знаю)))врач назначила, а я ей полностью доверяла, не стала уточнять))) за поздравления спасибо)))

0
20.06.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Мне в КРИО назначали дня за три до переноса по 1/2 табл.,после переноса продолжала пить.

0
20.06.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Мария по каким причинам тебе его назначили?

0
20.06.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Решили с Ре и гематологом попробовать,особых причин для показаний нет,но во втором переносе не было имплантации.Но её и с метипредом у меня не наступило.

0
20.06.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Начиная со дня переноса.

0
20.06.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

А почему вам их приписали?в чем причина ..?

0
20.06.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Прописали в качестве поддержки. В первый раз - пальцем в небо, просто уже отчаявшись найти причину неудач (меня обследовали вдоль и попере практически всеми возможными способами) репродуктолог назначила мне мне поддержку по максимуму; в итоге -первая имплантация, ура, хоть какой-то сдвиг, хоть и бхб! Второй раз - в следующем, мегауспешном протоколе - уже осознанно, так как помог же он уже однажды имплантации :)))

Дополню: по анализам, включая андрогены и антитела, все было в норме. Похоже, моя репродуктолог назначила его мне чисто интуитивно.

Я понимаю ваши страхи по поводу метипреда, сама дико трусила, обчитавшись анотаций и противопоказаний, но честно пропила его месяц, дочки родились абсолютно здоровыми, так что зря волновалась. Не те дозы препарата, чтобы вызвать патологию плода, назначают в поддержку ;) Если вам его назначили - доверьтесь своему врачу и смело пейте.

0
20.06.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Спасибо!

0
20.06.2018
Мама девочки (5 лет) Уфа

Во время стимуляции начали, повышен тестостерон

0
20.06.2018
Стимуляция и овариум?! Гонал ф!

Похожие записи