Девочки первый перенос состоится в конце июля (из за риска гиперы ушли в крио). В августе планировали поезду на море. Как вы считаете стоит ли ехать отдыхать или дома пару дней и на работу?
нет и нет. поголовно у всех экошек кровотечения, тут живешь как на вулкане, лучше из дома никуда не уезжать тем более далеко. лучше съездите до крио, а потом на подсадку, перенесите протокол на месяц, и со свежими силами в бой.
Я была на море перед крио, отдых отличный плюс поплавать только положительно для матки. А после будут только страхи....отдыха на жаре не получится. Тем более мне репродуктолог говорила, что на солнце находится нельзя.
Если крио, то я бы лучше сначала отдохнула в августе, а затем подсаживала, у нас удачное крио как раз получилось после отпуска, сначало не хотела откладывать на пару месяцев, а сейчас рада, что успела отдохнуть
Я тоже об этом думала. Наверное стоит отложить отпуск. Только на какой срок тогда при положительном исходе?
А это как пойдет...знаете, а вдруг удачно? И понеслось- гипера, отслойка, гематома, токсикоз, шейка, давление, отеки. Тут может не только об отдыхе, но и о работе думать не придется))
Перед КРИО можно. А после, тем более если будет положительно лучше не надо.
жара и смена климата явно не пойдут на пользу, уж лучше дома отлежитесь и потом на работу.