Войти

24 дпп

ЛЕСЯ
Дочь, 18 лет 3 месяца Самара
16 дней кровило. Началось в день когда должны были придти М. Транексам кровоостанавливающее пила по 2 т. 3 раза в день. Разжижающее отменили. Постельный режим,лежать и лежать. Прогестерон назначили каждый день вместо через день. Утрожестан 300 гр по 3 раза в день. Дивигель отменили ближе к 12 неделе,прогинова была до 9 недель вроде берегите себя! Все хорошо будет! Я через день пишу свой комментарий,очень часто кровит при эко.Кстати гемотомы не было. При переносе не было овуляции,поэтому организм так реагирует. Раз нет овуляции то и беременности не должно было быть. Так обьяснила моя Ре.
0
24.06.2018
Lesya
Ксения, 7 лет 4 месяца Краснодар

У меня тоже по УЗИ гематомы нет.

0
24.06.2018
ЛЕСЯ
Дочь, 18 лет 3 месяца Самара

И слава Богу! Не помешает ни как плоду. А овуляция была при переносе ?

0
24.06.2018
Lesya
Ксения, 7 лет 4 месяца Краснодар

Да, у меня была овуляция и есть жт 16мм

0
24.06.2018
ЛЕСЯ
Дочь, 18 лет 3 месяца Самара

Всё хорошо будет. Я каждый день добавляю свой комментарий,бывает и по несколько раз в день.

0
24.06.2018
Lesya
Ксения, 7 лет 4 месяца Краснодар

А, вас, низ живота беспокоил? Или у вас, только выделения были?

0
24.06.2018
ЛЕСЯ
Дочь, 18 лет 3 месяца Самара

Ну тянуло,но не так чтобы пить обезбаливающее. Больше поясница беспокоила.

0
24.06.2018

Конечно же не все, вы что. Все хорошо.

0
24.06.2018
Lesya
Ксения, 7 лет 4 месяца Краснодар

Спасибо) у меня в голове паника. В прошлом году была ЗБ((

0
24.06.2018

У нас всех что-то было в прошлом.

Давайте стараться отпускать и не проецировать.

0
24.06.2018
Lesya
Ксения, 7 лет 4 месяца Краснодар

Стараюсь)

0
24.06.2018

Позвоните своему врачу эко. Спрашивайте у своего лечащего врача. Даже при незначительных выделениях назначаются кровоостанавливающие. Я пила транексам дома (3 раза в день), свечи с папаверином, прогестерон и все до чистого дня.

0
24.06.2018
Какой должен быть образ жизни при гипертонусе Когда увидели эмбрион?

Похожие записи