Войти

9дпп тянет живот

Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Имплантации судя по хгч даже не было,сочувствую, и не понимаю вашего врача, уже ничего не вырастет.

0
04.07.2018
Татьяна
Планирую Одесса

Спасибо, отменяю поддержку

0
05.07.2018
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Все получится обязательно) не в этот раз...так в следующий 🙏

0
05.07.2018

Честно говоря, для бластоцист на 7 дпп при хгч 1 это пролет. Сама недавно таким вопросом задалась и так у меня и получилось

0
04.07.2018
Татьяна
Планирую Одесса

У вас тянуло живот?

0
04.07.2018

У всех все очень индивидуально. Тянул. На 10 дпп цикл начался

0
04.07.2018
Елена
Москва

Мне 8 июля перенесли бластоцисту в криопротоколе, в поддержке 8 июля было 5000 Прегнила. На 2 и 3 ДПП сильно ныл живот, 16 июля по графику должна была быть менструация. На 6 ДПП начала болеть грудь, особенно соски. На 7 ДПП могла сдать ХГЧ и он уже 115 ( конечно есть часть и от прегнила, с последнего укола прошла неделя), но все равно уже мой! Живот тянет периодически, в районе почек болит тоже.

0
16.07.2018
Дарья
Сынок, 13 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 5 месяцев Сергиев Посад

Тянуть может и на М и нет. У меня так тянуло, ощущение, что 1 ДМ или даже лёгкие схватки. При этом выделения были как на 3 ДМ (слабые) и хгч 7 дпп 41. Это на будущее. А так, извините, что расстраиваю, но было бы хотя бы 10-20 ед- можно было бы надеяться. Бластоцисты так долго не "гуляют". У меня при биохимической и то на 7 дпп хгч 19 был

0
05.07.2018
Jusica
В, 7 лет 6 месяцевA, 5 лет Санкт-Петербург

При беременности вообще ничего не тянуло и не кололо. Вообще никаких признаков не было.

0
05.07.2018
Настя
Мюнхен

странный врач. при таком хгч на 7 день еще и увеличивать подддержку

0
05.07.2018
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

В 1ое эко тянуло низ живота и началась мазня на 8 дпп хгч сдала 0.99 ре отменила поддержку.

0
04.07.2018
Ольга
Александр, 7 лет 4 месяца Москва

врач странный, отменяйте все

0
05.07.2018
Вера
Санкт-Петербург

Это пролёт к сожалению ((((

0
04.07.2018
Побочка от прогестерона ? А мне все веселее

Похожие записи