Войти

ЭКО по ОМС в Москве

Я делала в Фертимеде, очень довольна результатом))) знаю Смирнову Анну Анатольевну, Нато Ливтеровну Шамугия, Режинашвили Семена Иосифовича, врачи прекрасные, челоаечные, весь медперсонал хороший, профессионалы и сочувствующие люди.

0
06.07.2018
A_Lena
Ева, 7 лет 6 месяцев Москва

И я очень довольна Смирновой Анной Анатольевной. В моей непростой ситуации она нашла подход, очень продумав варианты.))) Согласна, весь персонал хороший.

0
06.07.2018

От души желаю Вам легкой беременности и ребеночка здорового

0
06.07.2018

Спасибо огромное! Здоровья вам!

0
06.07.2018
A_Lena
Ева, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое. И Вам и Вашим детками здоровья))

0
06.07.2018

Спасибо!

0
06.07.2018

Спасибо за помощь! А в Мать и Дитя какого врача посоветуете?

0
06.07.2018
A_Lena
Ева, 7 лет 6 месяцев Москва

Мать и дитя мне просто нравится как сеть. Я веду беременность в ПМЦ на Севастопольском. Мне нравится. К сожалению не знаю врачей из Кунцево. Но Вы можете позвонить туда и спросить к кому из РЕ можно попасть по ОМС и почитать о них отзывы.

0
06.07.2018

Спасибо! Тоже туда думаю)

0
06.07.2018
Tasha
Дочь, 23 года 2 месяцаАнна, 7 лет 7 месяцев Москва

Мать и дитя на кунцевской. Отличные эмбриологи. Я была у камиловой, прекрасный врач и с ней удача.

0
06.07.2018

Спасибо за ответ

0
06.07.2018
Nika
Планирую Москва

вы у нее были по омс или платно? по омс она совсем не прекрасная))

0
02.10.2018
Tasha
Дочь, 23 года 2 месяцаАнна, 7 лет 7 месяцев Москва

Я была платно. Но знаю многих, кто по ОМС у неё был и Ваш такой отзыв слышу впервые :) может не под то настроение попали? :( а что именно не понравилось? Она ри с кем не сюсюкается, все четко, кратко и без соплей, но если есть вопрос или тревога, она отвечает очень хорошо и как ребёнку рассказывает до мелочей

0
02.10.2018
Nika
Планирую Москва
Комментарий удален
0
02.10.2018
Nika
Планирую Москва
Комментарий удален
0
02.10.2018
Nika
Планирую Москва
Мать и Дитя - это как раз про платно. Вся эта сеть - она про платно. Они позиционируют себя как сеть для состоятельных клиентов)) Вы состоятельный клиент? Тогда вас там в попу поцелуют, наблюдала эту разницу при каждом визите. А ОМС для них - стабильный поток финансирования, но им это все НЕ интересно в плане какой-то результативности. Мое мнение не единичное, увы.
1) Нет интереса к омсникам, никакого
2) Нет индивидуального подхода, обсуждения схемы стимуляции с пациентом (типа пациент тупой и ничего в этом не понимает)
3) Врач дает свой телефон с фразой "Только не звоните и не пишите, а то я очень занята". В итоге связь через третье колено, что неудобно, если вдруг что-то срочное
4) Врач не гибкая. И в омс-ных протоколах возможен гибкий подход в разных моментах. И
5) Врач постоянно в командировках, у девочек кто у нее был в протоколах было по 2-3 разных врача.
6) Прием 15 мин 5к
7) Задержка приемов на 30мин - полтора часа
8) Первичный прием вела медсестра. Врач пришла в конце и за 5 мин только посмотрела на УЗИ. Ничего невозможно было обсудить - и какой протокол, и какие варианты итд
9) Врач и девочки на ресепшн постоянно произносили фразы "у нас очень много пациентов"
10) Записаться на нормальный прием нормальной длительности невозможно. С ресешпн постоянно "Все занято, но возможно мы найдем для вас окошко". А если "все занято" будет на пункцию, которая по часам - они в коридоре ее будут делать?? С платными пациентами врач могла беседовать очень долго. На моем приеме. И намного дружелюбнее.
11) Врач возможно просто не захотела меня брать, тк я задавала вопросы и предлагала варианты. А по словам клиники они просто "отрабатывают квоты". И им надо побыстрее прогонять протоколы.
Еще вспомню что-то напишу. Осадок остался очень неприятный)) Скажем так мне там нанесли моральный вред. Ощущение было как будто я с этой квотой у них пришла какую-то милостыню просить, и они делают большое одолжение. Я думала что все по ОМС такие, но оказалось, что есть клиники с более дружелюбным и гибким подходам к омсникам.
0
02.10.2018
Tasha
Дочь, 23 года 2 месяцаАнна, 7 лет 7 месяцев Москва

Не повезло Вам :( я к ней попала как раз по рекомендации знакомой, которая была у неё по ОМС :)

0
05.10.2018
Nika
Планирую Москва

не только мне)

0
05.10.2018
Lora
Планирую Москва

я бы рекомендовала Мать и Дитя в любом случае.

0
06.07.2018

Спасибо! Подумаю... А вы там делали? Какого бы врача порекомендовали?

0
06.07.2018
Lora
Планирую Москва

на Кунцевской я никого не знаю, но я лично в МиД на Ходынке, а у моей подруги в ПМЦ удача по ОМС с первого раза. С т.з. пациента мне организация в МиД очень нравится, тем более, есть с чем сравнивать.

0
06.07.2018

А что за клиника пмц? А то я не поняла)

0
06.07.2018
Lora
Планирую Москва

Перинатальный Медицинский Центр Мать и Дитя - их главная клиника на Севастопольском

0
06.07.2018

Поняла, спасибо) а тоя уже запуталась во всех этих клиниках

0
06.07.2018
Lora
Планирую Москва

Незачто! На то форум и существует

0
06.07.2018
Nika
Планирую Москва

как вам мид на ходынке? к кому туда можно пойти?

0
02.10.2018
Lora
Планирую Москва

нравится. моя врач - Шарипова, с ней у меня получилась первая в жизни беременность, это был 9 протокол и 2 у нее. к сожалению ЗБ, но это уже другая история.

0
03.10.2018
Мамасита
Тимур, 6 лет 3 месяцаИльдарчик , 3 года 8 месяцев Москва

3 клиники только 🙄?? Осталось

0
06.07.2018

Нет) побольше, но из того, что осталось это более-менее

0
07.07.2018
Мамасита
Тимур, 6 лет 3 месяцаИльдарчик , 3 года 8 месяцев Москва

О спасибо . А медико? (За рождение) ? Не рассматриваете ?

0
07.07.2018

Мы о ней не слышали ничего. Они по ОМС недавно вроде бы стали делать. Если у вас есть инфа, поделитесь пожалуйста

0
07.07.2018
A_Lena
Ева, 7 лет 6 месяцев Москва

Я делала ЭКО в Фертимеде. Не по ОМС у Смирновой Анны Анатольевны. Насколько я знаю по ОМС там сейчас 3 врача. Как раз моя РЕ Смирнова Анна Анатольевна, Жорданидзе Диана Омаровна, Торчинов Асланбек Русланович. Если выберете эту клинику то рекомендую именно Смирнову. А если не Фертимед, то Мать и Дитя.

0
06.07.2018
Алена
Планирую Москва

тоже занимаюсь поиском клини и врача. Почитайте моё сообщение выше о МиД в Кунцево.

0
08.07.2018
Как обманывают на эко по омс Санкт-Петербург . Подача документов на ЭКО по ОМС.

Похожие записи