Войти

когда сдавать хгч после укола ХГЧ 1500 в поддержке?

планирую беременность Москва

Можно узнать, сколько у вас получилось пятидневок от дя?

0
07.07.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Да, конечно. 5 малышей из 7 ДО. Одна клетка не разморозилась, одна не оплодотворилась, со всеми остальными все ок.

0
07.07.2018
планирую беременность Москва

Это супер! Значит, клетки очень сильные. Обязательно должны родиться)) А кто донор, какой номер?

0
07.07.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

вот это все я решительно из своей памяти выкинула вместе с анкетами и прочим) NGC утверждает, что плохих доноров у них нет

0
07.07.2018
планирую беременность Москва

)) ну, может и правильно. Как по мне, доноры у них очень разные: и внешне, и по анкетам)). И, наверное, по статистике тоже. Но это они не раскрывают.

0
07.07.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

лично в клинике вы узнаете статистику по 4-5 предварительно выбранным вами донорам. если она конечно есть. потому что в моем случае ее не было - донор новый.

0
07.07.2018
планирую беременность Москва

Нет, ничего не говорят. Если протокол на 8 клеток, то ровным счетом ничего не рассказывают о доноре. Только та информация, которую видишь в анкете.

0
07.07.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Ну уговорите Анжелу, скажет, если вам это так важно. Только на мой взгляд эта статистика полная фигня. Вы клетки в любом случае оплодотворяете другими сперматозоидами - и сразу это кардинально другая история. Как при ЕБ - от одного мужчины беременеет, от другого нет.

0
07.07.2018
планирую беременность Москва

Тоже верно.

0
08.07.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Спасибо, девочки, всем. Ре на 17-е назначила. Не зря значит)) придется подождать

0
07.07.2018
Мама четырех (от 7 лет до 29 лет) Фессалоники

Как у вас дела? Уже сдали ХГЧ? @@@

0
19.07.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

увы и ах - пролет

0
19.07.2018
Мама четырех (от 7 лет до 29 лет) Фессалоники

Ох как жалко ((.. желаю вам в следующий раз исполнения мечты!! // 🤰🌸🌸🌸

0
19.07.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

спасибо!

0
19.07.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

мжно сдать 2 дня подряд между уколами. По росту будет понятно. Я так деда на 5 и 6 дпп . Н и потом еще. Чтобы совсем совсем выветрлось ну дней 5-6, у всех по разному прчки работают. Но день на 4 от укола уже рстается максимум 15 ед, то есть если хгч больше сотни хгч в поддержке такое явно дать не может.

0
07.07.2018
Йонкопинг

Если интересно вот мои тесты по дпп на фоне прегнила 1500 и Б двойней . А так читала, что через 3 суток 1500 поактически полностью выводится

0
07.07.2018
Краснодар

Дозировка 1500 выводится дней за 5... Поэтому раньше 16-17 числа смысла сдавать нет ) Удачи Вам!)

0
06.07.2018

Я бы сдала 14 и потом 16, если рост есть, значит свой, если нет, тогда сами понимаете...

0
06.07.2018
Хгч на 11 дпп Сегодня 14 дпп

Похожие записи