Войти

Тест после укола гонадотропина 1500

Лучший ответ

Мама девочки (7 лет) Краснодар

Скорее всего, укол. У меня перенос был 15.12, тоже уколы хгч 1500 через день в поддержке. Сегодня (3 дпп) перед уколом сделала тест, чтобы посмотреть хвост от укола. Полоска достаточно яркая. Но это точно не мой хгч, а укол. Предыдущий укол был 16.12, то есть прошло около 40 часов до того, как сделала тест.

Изображение

0
18.12.2023
Мама двоих (1 год, 1 год) Москва

Кристина, я очень надеюсь, что это успешная имплантация.

Я начиталась, что может быть бхб 🫣 Очень хочу верить в лучшее

0
18.12.2023
Мама двоих (1 год, 1 год) Москва

Кристина, вот думаю сходить завтра хгч сдать)

0
18.12.2023
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Ольга, думаете, не рано на пятый день? Мне кажется, не раньше 7-го дня имеет смысл сдавать. А если на 6-й день укол, то на 9-10. А то покажет кровь 20, а это может быть укол. Если сдадите, напишите, пожалуйста, какой результат🙏🏻

0
18.12.2023
Мама двоих (1 год, 1 год) Москва

Кристина, я тоже думаю рано очень , но у меня любопытство 😂 РЕ назначила на 25.12 ХГЧ.

Следующий укол Гонадотропина у меня 20.12

Конечно отпишусь по результатам

0
18.12.2023
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Ольга, а я пока боюсь сдавать. Боюсь увидеть результат, который мне не понравится. В прошлый раз с первой попытки все получилось. Там были трехдневки, только на 9-й день тест заполосатил. И это без уколов хгч. На 11-й сдала хгч, был 238.

0
18.12.2023
Мама двоих (1 год, 1 год) Москва
Комментарий удален
0
18.12.2023
Мама двоих (1 год, 1 год) Москва
Изображение

Кристина, не слишком ли много для 2х дневного укола?)

0
19.12.2023
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Ольга, вот такую табличку вчера сохранила. Не помню уже, из какой ветки🙃

Изображение

0
19.12.2023
Мама девочки (7 лет) Краснодар

А из этой же ветки и сохранила😂 Ну, пусть будет ваш🙏🏻 Я до 12 дня подожду всё-таки. Ну, или до 10 хотя бы, если цикл раньше не начнётся.

0
19.12.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

14.12 ? Сегодня 4 день после посадки и 1 после укола? Тогда точно укол на тесте. Выход ХГЧ от укола по дням примерно в таблице

Изображение

0
18.12.2023
Мама двоих (1 год, 1 год) Москва

Спасибо большое)

Буду надеяться на лучшее) Спину тянет, вчера позавчера матка тянула

0
18.12.2023
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Ольга, у меня тоже тянет спину, низ живота. И вот не пойму, это признак прикрепления или нового цикла🙃

0
18.12.2023
Мама двоих (1 год, 1 год) Москва
Изображение

0
18.12.2023
Мама двоих (1 год, 1 год) Москва

Это первые мои положительные тесты с 2015 года 🥹

Не хочу расстраиваться)

0
18.12.2023
Мама девочки (1 год) Москва

с уколами вообще сложно что-либо сказать, у меня уколы выходили до 12 дпп, тесты с полоской а кровь на хгч 2,6. Колола ХГЧ 1000 на 2,4,6 ДПП

0
18.12.2023
Тюмень

если вчера был укол,то пока что это конечно же он, после укола на 6дпп можете делать тесты,чтобы примерно понимать динамику,на следующей день после укола тесты яркие, неинформативно

0
18.12.2023
Мама двоих (7 лет, 1 год) Хмельницкий

Я не профи в эко, но вроде как это выход ещё укола, но возможно я могу ошибаться.

0
18.12.2023
Хгч не удвоился Ожидание чуда

Похожие записи