Девушки здравствуйте!
14.12 был криоперенос двух пятидневок.
В поддержке дюфастон, утрожестан, прогинова и укол Гонадотропина 1500 на 3й и 6й день после переноса.
Сегодня тест положительный)
это из-за укола или все же прижились? Два предыдущих протокола эко мимо
Скорее всего, укол. У меня перенос был 15.12, тоже уколы хгч 1500 через день в поддержке. Сегодня (3 дпп) перед уколом сделала тест, чтобы посмотреть хвост от укола. Полоска достаточно яркая. Но это точно не мой хгч, а укол. Предыдущий укол был 16.12, то есть прошло около 40 часов до того, как сделала тест.