10 дпп - 67 инвитро
12 дпп -149 гемотест
14 дпп -304 инвитро
17 дпп -918 инвитро
20 дпп - 1 540 инвитро
21 дпп - 2 674 (в истерике сдала в гемотест срочный)
У кого была подобная история
10 дпп - 67 инвитро
12 дпп -149 гемотест
14 дпп -304 инвитро
17 дпп -918 инвитро
20 дпп - 1 540 инвитро
21 дпп - 2 674 (в истерике сдала в гемотест срочный)
У кого была подобная история
После тысячи хгч медленнее растёт, так что всё нормально, через пару дней можно на узи сходить, чтобы подтвердить маточную беременность
Маманя с детями, она точно маточная (труб нету) господи как не сойти с ума. А есть смысл сдать сегодня еще раз хгч?
Будущая мама, так если труб нет - 99% что маточная, не вижу смысла дальше хгч сдавать, вам на какой дпп узи назначено?
Маманя с детями, ре пока не назначила, назначала только хгч по 20 дпп и сейчас вообще не отвечает …
Будущая мама, ясно, тогда можно в другую клинику на узи сходить, раз ре не реагирует
Маманя с детями, только что сдала срочный хгч прошло 24 часа результат 2 674
Будущая мама, результат крутой, можно завтра на узи сходить
Будущая мама, Вб может быть и без труб в культе идите на УЗИ пя уже будет видно если оно в матке.
Юлия, я знаю, но такие случае достаточно редкие, поэтому и не пишу, что 100% не внематочная
Он после 1200 может удваиваться за 72 часа, до 1200 норма, если прирос на 66% за 48 часов, вы в обе вписываетесь.
Добрый. У меня была подобная история . Ничего лежит вон уже 10 месяцев скоро . В профили есть мои цифры . Удачи🙏
Насколько я знаю после 1000 он удваивается меньше, зачем вы его до сих мониторите, думайте о хорошем , все хорошо 🌸
Вам всё верно сказали, после 1000 медленнее растёт, вам уже можно на УЗИ сходить, а ещё через неделю сердцебиение поискать можно пробовать.
У меня медленно рос отставал ниже нижней границы на 5 дней,потом догнал сходите на УЗИ, мне врач подкатывал хгч через день до 30 дпп