Войти

Девочки , это конец?

Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

а срок какой?

у меня мазня была раз 5 за 1 триместр начиная с 6 дпп

0
09.07.2018
Дарья
Данила, 7 лет 3 месяца Калининград

25 ДПП

0
09.07.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

Ну примерно на этом же сроке тоже было кровотечение. Это гематома. Если сердечко бьется, то все будет хорошо!

0
09.07.2018

Нет не конец надейтесь на лучшее. Главное найти опытного врача. Все будет хорошо удачи вам.

У меня кровило с 14 дпп(хгч сдать только и успела) Положили на сохранение откапали транексамом плюс прогестерон в масле кололи Моему счастью сейчас годик и месяц.Держитесь пусть ваша бусинка останется в животике на 9 счастливых месяцев. Здоровья вам и малышу.

0
09.07.2018
Алена
Егорка, 19 лет 7 месяцевМарк, 11 лет 1 месяц Балашиха

Срок какой?гематомка скорее всего,не делайте преждевременных ужасных выводов,не надо настраивать себя на негатив.Это вам пользы не сделает!

0
09.07.2018
Дарья
Данила, 7 лет 3 месяца Калининград

у меня 25 дпп

0
09.07.2018
Калина
Любовь Наша, 7 лет 4 месяца Караганда

Постоянно мучилась с мазней. Врачам на кресле не давайте себя смотреть . Постельный режим

0
09.07.2018
Дарья
Данила, 7 лет 3 месяца Калининград

Настаивали , но не дала

0
09.07.2018
Нюрка
Верунчик, 16 лет 7 месяцевВанюшка, 13 лет 9 месяцев Малоярославец

Не конец! Какой срок? Корчиневая это старая кровь, может вышла гематома.

0
09.07.2018
Дарья
Данила, 7 лет 3 месяца Калининград

25 дпп сегодня

0
09.07.2018
Айка
Батуральп, 12 лет 5 месяцев Стамбул

У меня с первой беременность так кровить стало на 20дпп что целая пачка прокладок улетела.И все ок ничего родила.Врачи так и не поняли что это было с малышом все было хорошо.Не бойтесь все будет хорошо.

0
09.07.2018

И в прошлую беременность мазня была с 6 по 8 неделю и в этот раз...Сходила на УЗИ, все в порядке, отслоен нет, сказали, что шейка перекрывается из-за этого может быть.

0
09.07.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

зарекалась что то советовать.но нужно сдать эстрадиол и прогестерон.Возможно не прог а эстроген надо добавить.

0
09.07.2018
Татьяна
Дима, 7 лет 7 месяцев Александров

Меня на скорой забирали у меня ручьем кровь текла алая, недель 8 было где-то....я думала я с ума сойду...беременность сохранили, через неделю уже домой отпускали через две выписали.

0
09.07.2018
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Не переживайте ! У меня подруга первые два месяца беременности с мазней ходила ...недавно родила) но врачей вы верно вызвали...пусть посмотрят...проверят

0
09.07.2018
Sincerity
Павлик, 8 лет 4 месяца Химки

Нет,конечно,добавить прогестерона скорее всего надо.

0
09.07.2018
Отмена утрожестана 200 Тонус

Похожие записи