Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Курган

тонкий эндометрий

Мама двоих (7 лет, 1 год) Иваново

мне не помогло. ни лазер, ни электрофарез...толькл в эко-цикле вырос на стимуляции...до эко пытались прогиновой, дивигелем-0эмоций...максимум 7мм... в эко 11.5 был при подсадке... но это индивидуально. попробуйте-физио не вредно (если других проблем нет), не больно и не дорого! я пробовала так как было доступно...

0
11.07.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Курган

мне тоже прогинова, эстрожель вообще не помогают, только кисты от них растут, а эндик нет. Боюсь, что и ЭКО не поможет. У вас сколько эндик был до эко? У меня на 21 день цикла 4 мм, и месячные 1 день. Наверное мне совсем ничего не поможет уже

0
12.07.2018
Мама двоих (7 лет, 1 год) Иваново

в эко он рос за счет гормонов которыми симуляцию делали. гонал, мннопур, прогинова. до этого высрастал 5-7(( шанс есть! главное верить и найти врача репродуктолога , который внимательно будет следить за вашим состоянием в процессе. пусть у вас все получится!!!

0
12.07.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Курган

а в эко чем наращивали?

0
12.07.2018
Мама девочки (5 лет) Москва

У меня после курса физио процедур (магниты, лазер, интерференция) эндометрий стал пышнее)

0
11.07.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Курган

вы это делали одновременно все? И сколько был до процедур и после, и насколько сохранился результат? Говорят что действие от физио длится мак 3 мес

0
12.07.2018
Мама девочки (5 лет) Москва

Мне назначали комплексом, по 10 процедур каждую, из за эндометрита. В феврале делала, эндометрий все ещё "красавчик", как говорит моя репродуктолог)) В протоколе эндометрий даже не наращивали, был отличный) Полный эффект от физио процедур проявляется через 2 месяца. Лазер убирает микровоспаления, улучшается кровообращение и эндометрий лучше растёт. Я эффект ощутила)

0
12.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Калининград

Мне помог ананас 😎

0
12.07.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Курган

значит проблемы у вас собственно и не было если помог ананас

0
13.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Калининград

Эндометрий 3 мм на 21 д.ц.

0
13.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Мне! но в сочетании с другими видами физио!!! очень длительного действия.

0
11.07.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Вы имеете в виду физиотерапию ? Мне прмог

0
11.07.2018
Кто делал физио при субсерозной миоме? Скрэтчинг в Уфе

Похожие записи