Был пост о том,что теперь будут всем роженицам подарок давать. Задала вопрос в нашу администрацию, может кому пригодится)) 
Подарок новорождённому
Странный ответ. Но вы с ним можете в ОИВ выше обратится. Распоряжение РФ действует во всех субъектах РФ!!!
Я сейчас хотела найти этот нормативный документ в Консультанте, а там такого еще нет(((
Как по почте ответ пришлют, бумажный. Попробую дальше пойти))
В распоряжении стоят сроки 2018-2020 вот и не торопятся. Там есть пункты с более конкретными сроками например 1 квартал 2019г..
аааа, а рожать вам когда? может это Распоряжение уже спустится и в ваш город? и будет действовать?!
Подскажите а куда нужно обращаться? В администрацию районаили куда то ещё? Может в попечительский совет?
Прикольно!и в каких регионах есть такой нормативный документ???? Это мне тоже надо в администрацию нашего города писать????)))
Зато в Москве все документы оперативно делаются и подарки давно уже выдаются). Лучше бы с регионов начали