Войти

Дневник. 2ДПП

Алевтина
Малышка, 5 лет 4 месяца Самара

Мой 3 дпп проходит, слава Богу, без болей))) это мой последний 5 крио перенос. В 1-пролетный все ужасно болело с первого дня переноса, особенно яичники, их будто выкручивало.

2-победный. Не болело, не тянуло ничего. Иногда с левой стороны неприятные ощущения были и то грешу на кишечник.

3-бхб . С 3 дпп опять начали тянуть яичники и был постоянный дискомфорт хгч был положительный, но оч.маленький. На 8 дпп закровило и хгч начал расти оч медленно и потом пошел на спад.

4-пролет. Со 2 дня опять тянуть начало все

В итоге 5 попытка. Теперь прям боюсь почувствовать что то тянущееся.

Удачи вам)))) и долгожданных //

0
15.07.2018
Дарья
Тюмень

Спасибо! И вам удачи огромной🌸

0
15.07.2018
Аlise
Алиса, 7 лет 7 месяцевТаисия, 1 год 2 месяца Иваново

после переноса все ныло и болело(но у меня свежий, была легкая гипера), но выделений не было в те дни. вы бы у врача уточнили нормально ли это..удачи и //!!!

0
16.07.2018
Дарья
Тюмень

Спасибо!)

0
16.07.2018
Ксения
Таисия, 7 лет 3 месяца Казань

Первый крио все болело и тянуло. Пролёт. Второе тянуло. Получилось. Но эмбрион не раз развился. Потом мы узнали что мы с мало мужем имунно очень похожи и просто так у нас не получится. Пролечились. И вот сейчас сижу в третьем. 4 дпп. Ничего толком вообще не болит. И не знаю теперь хорошо это или нет. Вам желаю удачи и две полосочки.

0
15.07.2018
Sofa
Виктория, 7 лет 3 месяца Домодедово

У меня сегодня 2дпп, я весь вечер бегаю с крестницей вожусь, дак вот сейчас прилегла и прям чувствую как тянет левый яичник 🙄 хотя крио на згт, что там может болеть

0
15.07.2018
Jusica
В, 7 лет 7 месяцевA, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

При положительном протоколе вообще ничего не тянуло и не болело. Не накручивайте себя ) сходите погулять и съешьте вкусняшку ))

0
15.07.2018
Happy mam
Мое чудо, 6 лет 1 месяцНаше второе чудо , 4 года 9 месяцев Москва

У меня 3дпп, тоже 6-дневочка, вчера ощущений никаких, сегодня покалывает левый яичник, позвонила на всякий своему ре, он сказал, что процесс происходит -пытается прикрепится

0
15.07.2018
Игритт
ЕВС, 7 лет 1 месяцСВС, 7 лет 1 месяцНВС, 3 года 11 месяцев Москва

все 10 дней одинаково - без каких-либо ощущений)

0
15.07.2018

Удачи,пусть все получится

0
17.07.2018
Стимуляция Завтра перенос а у меня паническая атака

Похожие записи