Войти

6дпп тесты))

Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

А фото тестика😀 Я увидела на 4дпп и ярчала через день! Причём так интересно, тест становился ярче именно после 12 дня) и так через день) поздравляю вас от всей души!😀

0
19.07.2018
Мама девочки (7 лет) Домодедово

Спасибо 😘 может и я бы увидела на 4дпп если бы сделала не с утра а днём) жду не дождусь анализ 🙈

0
19.07.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Шикарные полосочки!👍 Кстати я на 4дпп днём ничего не видела, а вот вечером уже была☺️

0
19.07.2018
Мама девочки (7 лет) Домодедово

😉 спасибо, вот значит это ошибочное мнение что надо делать на утреннюю))

0
19.07.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Челябинск

ООО у меня такие на 10 дпп были (двойня)!!!

0
19.07.2018
Мама девочки (7 лет) Домодедово

Классно!! Здоровья малышам 😘

0
19.07.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Челябинск

Спасибо!!!!

0
19.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Тула

ну полосочка не призрак отнюдь))) думаю, должен быть трехзначный

0
19.07.2018
Мама девочки (7 лет) Домодедово

Хоть бы хоть бы 🙈

0
19.07.2018
Москва

Уже 10 раз зашла в пост посмотреть не появились ли новости ☺️Расскажите пожалуйста, что там у Вас с анализами ? 😊

0
19.07.2018
Мама девочки (7 лет) Домодедово

А я в свою почту уже 100 раз заглянула😭 нет, результат скорее всего завтра придет(( эх.. а я так ждала

0
19.07.2018
Мама девочки (7 лет) Домодедово

Наконец то дождалась!!! На 6дпп хгч 49))) это не плохо?

0
20.07.2018
Москва

Этот замечательно ☺️ ❤️ Тихонько Вас поздравляю !😍 пусть с каждым днём растут всё больше и больше 🤗

0
20.07.2018
Мама девочки (7 лет) Домодедово

Спасибо 😘😘😘

0
20.07.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

Поздравляю! На 6 дпп хгч был 45 :)

0
19.07.2018
Мама девочки (7 лет) Домодедово

Спасибо 😘 вот бы мне такие циферки пришли 🙈

0
19.07.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

главное, верьте и все будет :)

удачи! напишите потом, какой хгч уже :)

0
19.07.2018
Мама девочки (7 лет) Домодедово

Хорошо))

0
19.07.2018
Мама девочки (7 лет) Домодедово

Пришёл анализ 49)))

0
20.07.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

ура!!! поздравляю Вас! 🤗

0
20.07.2018
Мама девочки (7 лет) Домодедово

🤗🤗🤗

0
20.07.2018
Мама двоих (7 лет, 1 год) Иваново

поздравляю! я 1й тест сделала на 7дпп..так безумно болел живот и я решила, что сейчас придут...решила посмотреть-а там явный +. сразу стало легче, успокоилась и лежала") повторный тест на 9дпп и на 10 кровь -около 239 вроде было. 1 пятидневка. конечно в 23(вроде) дпп, как и у многих, начались выделения-неделю пыталась дома транексом, но в итоге поехала в стационар. там капали, кололи, брали анализы! и это очень помогло, оказалось, что тонус и угроза из-за антител к хгч-иммуноглобулины и плазмоферез. растем:) верю в лчшее!!!! надеюсь все мы скоро будем на руках держать наших здоровых малышей!!!! удачи вам!!!

0
19.07.2018
Мама девочки (7 лет) Домодедово

Спасибо!! Да, я понимаю что все страхи и волнения ещё впереди.. Желаю вам легко родить здорового малыша 🙏🏻

0
19.07.2018
Мама двоих (7 лет, 1 год) Иваново

спасибо!

0
20.07.2018
Москва

Поздравляю очень тихонечко.Тесты отличные!Ярчайшие и рожайтесь)))p.s. у меня всегда вечерний тестики ярче утреннего.И интересно,какие гормоны придут у вас.Хгч не меньше 30 где-то по тестам.Когда будет результат?)

0
19.07.2018
Мама девочки (7 лет) Домодедово

Спасибо 😉, вот и я думаю почему утренний самый бледный 🤔, результат сегодня вечером должны на электронку отправить))

0
19.07.2018
Мама девочки (7 лет) Домодедово

Мой хгч 49 на 6дпп, на 8ой день снова сдам посмотреть динамику)

0
20.07.2018
Москва

Тьфу тьфу, все отлично!!! Удваивайтесь!А прогестерон?

0
20.07.2018
Мама двоих (20 лет, 7 лет), планирую беременность

Так это уже не призраки, а вполне видимые полоски!!! Хгч сдавала на 7 дпп- 57,3. Вам удачи! Отпишитесь по результату обязательно

0
19.07.2018
Мама девочки (7 лет) Домодедово

Спасибо за поддержку!😘 как придёт результат сразу напишу)))

0
19.07.2018
Мама девочки (7 лет) Домодедово

Пришёл мой результат... 49)) это норм?

0
20.07.2018
Мама двоих (20 лет, 7 лет), планирую беременность

Хороший хгч. У меня на 7дпп одной пятидневочки был 57,3. Теперь смотрите по динамике! Удачи и легкой беременности!

0
20.07.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Липецк

Супер! Но вы переставайте так нервничать и загоняться, а то с ума сойдете)

На 6 дпп хгч был 54)

0
19.07.2018
Мама девочки (7 лет) Домодедово

Спасибо 😉 да я такая дурочка🙈

0
19.07.2018
Мама девочки (7 лет) Домодедово

Здоровых деток вам 😘

0
19.07.2018
планирую беременность Вроцлав

А мне делали перенос 12 июля в 11-00, но я даже не делала еще тест, думала все равно не покажет, хоть мысли все равно не на месте, то живот колол сильно то ныл, и каждое минимальное ощущение пытаюсь как-то трактовать и искать в интернете что это значит
0
19.07.2018
Мама девочки (7 лет) Домодедово

Ой и не делайте пока 😃 столько переживаний с этими тестами))) наслаждайтесь пока своим положением, зато потом увидите две яркие полосочки// удачи вам 😘😘😘

0
19.07.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кемерово

Отличные тесты !!! Обожаю читать такие посты ))) поздравляю вас от всей души, берегите себя и малышей 🙏🏻 Я хгч только на 14 дпп сдала, был 5984) а тест сделала на 7 дпп, ходила по комнате туда сюда и хотела на весь мир кричать от счастья !!!

0
19.07.2018
Мама девочки (7 лет) Домодедово

Как вы меня понимаете!! Меня вчера тоже так распирало изнутри! Так хотелось сквозь слезы кричать на весь белый свет!!! Благополучной беременности и легких родов!!!🙏🏻💐

0
19.07.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кемерово

Спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻И вам всего хорошего ❤️

0
19.07.2018
Москва

Супер!!! Пусть они становятся ярче 😃

0
19.07.2018
Мама девочки (7 лет) Домодедово

Спасибо 🙏🏻 и вам удачи //

0
19.07.2018
Москва

Спасибоооо 😘

0
19.07.2018
Мама девочки (7 лет) Домодедово

Верхний 5дпп а нижний 6дпп

0
19.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

Эх какой красивый!У меня на 5дпп с 5днвкой вообще неразгледеть практически было.У вас ярче.Нервы конечно вы потрепали себе...Удачи и терпения))))

0
19.07.2018
Мама девочки (7 лет) Домодедово

Спасибо 😉 а про нервы дааа... я сама не думала что буду так истерично тесты портить🙈

0
19.07.2018
Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург

Ой, узнала тебя) С другого сайта) Писала тебе про группу дет сада))) Отличные тесты, просто замечательные. Думаю, двойняшки у тебя. У меня хгч на 5ДПП был 8,7, но у меня одна ранняя бласта или даже морула) У тебя будет явно больше, судя по тестам. И да, вечером полоска у меня всегда была ярче, чем утром. Удачи!

0
19.07.2018
Мама девочки (7 лет) Домодедово

Да да да!! Это я))) приятно видеть тебя здесь😘 не буду больше по утрам соскакивать, буду спать до обеда))

0
19.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

поздравляю!!!! думаю все у вас хорошо, у меня тест на 11 дпп показал полоску не сильно видную на 12 дпп я уже здала хгч и 196 , а тесты только после стали ярче и ярче. так что если у вас на таком маленьком сроке есть то это уже победа, молитесь это поможет.

0
19.07.2018
Мама девочки (7 лет) Домодедово

Спасибо) я и правда молюсь 🙏🏻 Ведь это чудо💐

0
19.07.2018
Мама девочки (5 лет) Москва

Я поздравляю вас тихо тихо.:~)У меня сегодня 7дпп трехдневки.Я как дурко тоже делаю тесты,умом понимаю что рано.Вчера днём показал тест призрак,утром нет Ничего.Плюнула,что будет,то будет.

0
19.07.2018
Мама девочки (7 лет) Домодедово

Спасибо 😘 все получится обязательно)) просто вам чуть чуть попозже покажется вторая полосочка 🙏🏻

0
19.07.2018
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Желаю положительного хгч 🙏

0
19.07.2018
Мама девочки (7 лет) Домодедово

Спасибо! И вам желаю //!!!

0
19.07.2018
Киев

На 6 не знаю, на 7 239 с двойней.

0
19.07.2018
Мама девочки (7 лет) Домодедово

Какой хороший результат! Поздравляю вас и благополучной вам беременности💐

0
19.07.2018
Киев

Ой, мы родились уже 9 мес.назад)) Вам удачи:)

0
19.07.2018
Мама девочки (7 лет) Домодедово

Ох невнимательная 🙈 здоровья малышам))

0
19.07.2018
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Абезь

Шикарные тестики!!!! Поздравляю с началом!!!!!

0
19.07.2018
Мама девочки (7 лет) Домодедово

Спасибо 😘 благополучной вам беременности и легких родов))

0
19.07.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Южно-Сахалинск

Поздравляю 💐

0
19.07.2018
Мама девочки (7 лет) Домодедово

Спасибо 😘 вам желаю здоровых деток 🙏🏻

0
19.07.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Южно-Сахалинск

Благодарю 😊

0
19.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Нижний Новгород

У меня был 20 хгч . Удачи Вам!

0
19.07.2018
Мама девочки (7 лет) Домодедово

Спасибо!) я рассчитываю что у меня примерно так же должен быть))

0
19.07.2018
Москва

👍🏻👍🏻👍🏻☺️👶🏻👶🏻🐳🐳🐳

0
19.07.2018
Мама девочки (7 лет) Домодедово

🤗🤗🤗😘😘😘

0
19.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Омск

На 6дпп 42, пусть все получится🙏

0
19.07.2018
Мама девочки (7 лет) Домодедово

Спасибо 😉 и вам легких родов и здорового малыша💐

0
19.07.2018
2 ДПП крио на згт сегодня состоялся перенос (крио)

Похожие записи