планирую беременность
Волгоград
Прием ок
Доброе утро всем...интересует такой вопрос...что происходит с фолликулами ...если до эко я буду пить ок..чтобы не было кист перед протоколом? будут ли они видны по узи? если я сделаю узи на 5-7 день цикла ..увидят что или нет?
Мама двоих (22 года, 4 года)
Новороссийск
Доброе, конечно увидят кол-во, просто ни один из них не дорастает до доминантного.А в срезе видно какое количество находится в яичниках!
0
19.07.2018
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Волгоград
Спасибо большое...успокоили...просто до эко месяца 3-4 чтобы Я отдохнули и после приема ок ответ Я лучше на стимуляцию.
0
19.07.2018
Ответить
Мама двоих (22 года, 4 года)
Новороссийск
Желаю удачи!Пусть у вас все получится💐
0
19.07.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 2 года)
Ставрополь
Вот кстати тут вопрос спорный, ребаунд эффект не гарантия хорошего ответа на стимуляцию. Тут не малодевочек было которые говорили как раз обратное.
Вам их Ре назначил? Или это вы сами себе?
Как правило некоторые Ре практикуют ОК за цикл до протокола, тут можно расчитывать на эффект отмены. А вот 3 месяца и более уже многие боятся так назначать. Иногда получается обратный эффект.
0
19.07.2018
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Волгоград
мне до эко еще далеко... еще анализы не собирала....блинн...наверное я сначала на консультацию съезжу...чтобы хуже не сделать.
0
19.07.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 2 года)
Ставрополь
Это будет лучше. А то иногда после ОК трудно выводить организм.
0
19.07.2018
Ответить
Мама девочки (4 года)
Москва
По моему опыту при длительном приёме ответ как раз не очень хороший. В стимулированном цикле было 8 антральных. Получилось 4 клетки. Сейчас ок не принимаю 5 месяцев. И антральных 11.
0
19.07.2018
Ответить
Москва
Увидят мелкие , доминантного не будет . В трёх протоколах 1-2 цикла пила Оки по показаниям . Длительный приём ок в эко точно никакой роли не играет . Каждый месяц в организм выходит определённое количество фоликул, которые заложены природой , на оках или без , а вот доминантными они могут не сразу стать в естественном цикле , но вы же стимулировать будите ))в разные месяца разное качество и количество фолликул , ещё есть 1-2 цикла в год овуляторные ( когда нет клеточек ) , интересно их тоже к окам можно приписать ? ! 🙄
0
19.07.2018
Ответить