Войти

Стимуляция! 3 Вопроса!

Москва

1. К пункции будут 20-22 мм

2. Мы с мужем секились крайний раз во вторник а пункция была в воскресенье, думаю сегодня ещё можно, но у меня не было угрозы ГСЯ, было по 4 фолика в кажком

3. Для яичников не вредно, а дальше смотрите по своему самочувствию

0
25.07.2018
Москва

Спасибо, Ирина! У меня тоже не будет гиперы, но яичник побаливает иногда. А сексом всю стимуляцию не занимались, прям ступор какой то в голове был, боялась, но и не хотелось почему то) , видимо, только сейчас гормоны на меня подействовали)))

0
25.07.2018
Мама мальчика (5 лет) Сургут

Здравствуйте. Мы с Вами одновременно начали протокол, судя по всему. Мне вообще ничего не хочется, уже скорее бы пункция. Фоллики растут медленно, раньше быстрее всё протекало. Но и препараты другие. В правом яичнике два фоллика по 16 и один 14. А в левом, врач говорит, мелочь. Сегодня будет решать когда пунктировать. Говорит, что в субботу, скорее всего, до понедельника не дотянем.

0
25.07.2018
Москва

Здравствуйте! А мне ещё в субботу на приём. У меня тоже медленно и не много, но, главное, чтобы качественные были) Удачи вам!!!

0
26.07.2018
Мама мальчика (5 лет) Сургут

Да, нужно два качественных, уж не до шика. Спасибо. И Вам огромной удачи!!!!

0
26.07.2018
Москва

А какие препараты у вас?

0
26.07.2018
Мама мальчика (5 лет) Сургут

Добрый день! Начинали с гонала 225, потом добавили до 300, потом добавили менопур 75, а гонала снизили до 225. Сегодня была на приёме - по размерам сказали 4 фолликула хороших. Вечером прегнил 10000 и в субботу пункция. Надеюсь дозреют и будут хорошие.

0
26.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Вообще вам же гормоны колят, они не будут овулировать пока на них, потом вколите триггер и тогда они созреет для пункции(если простым языком) никакие ваши ощущения и физ. нагрузки не повлияют, не беспокойтесь, я в трех протоколах была и ходила много и секс был, хоть и не разрешают, но тихонько можно.

0
25.07.2018
Москва

Спасибо за ответ! Животик увеличен и я уже всего побаиваюсь)))

0
25.07.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ну как не повлияет? Существует риск перекрута или разрыва яичников, особенно когда зреет много фоликов. По этому ни секс, ни другие физические нагрузки категорически противопоказаны.

0
25.07.2018
Москва

Лена, а сам оргазм (если орально) может повлиять на что то? Вот я заморочилась😝и хочется и колется))))

0
25.07.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Нет не повлияет. Главное чтобы не было физической нагрузки. Мне врач даже уборку по дому запрещал за несколько дней до пункции

0
25.07.2018
Москва

Спасибо большое за ответы!!!

0
25.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Ужас конечно, я в тех протоколах была и никто не говорил, что может быть такие осложнения 😣

0
26.07.2018
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Я вчера была у врача, стимуляция 7 день, фолики по 10 мм. Секаса вообще не хотца!пока не запрещали, цитратид пока не добавляли.

Насколько знаю- они должны дорасти до 20 мм. В прошлые разы запрещали за 6 дней до пункции.

0
25.07.2018
Москва

Цитратид я уже 5 раз колю сегодня.

0
25.07.2018
Где они,родные ? Наши клеточки

Похожие записи