Девчули!!! У меня к вам есть вопросы)
1) Сегодня 10-й день стимуляции. Была на УЗИ, видим 4,5 фолликов, 14 мм. У меня один яичник, пункция в понедельник. Какой размер фоликов должен быть к пункции?
2) Девочки, Очень хочется секса!!! гормоны бушуют) Может,конечно, глупый вопрос) ПА нельзя сказали уже, а вообще мой оргазм не навредит яичникам, они не совулируют?))) сокращения всё же.
3) и третий вопрос. Как вы думаете? У меня такая работа, 10,12 часов на ногах,бывает не присесть даже, не вредно для яичников? может стоит больничный взять? Так вроде чувствую себя нормально, но дозы не маленькие, по 300.