Войти

4 дпп

Не мучайтп себя тестами и верьте в то что все получилось, у меня на 5 ДПП ХГЧ в крови был 0, на на 10 ДПП 154...

А вот что яичники очень большие надо бы сказать своему репродуктологу. Это может быть гипера развиваться...

Огромной вам удачи и пусть малыш останется с вами!

0
29.07.2018
Уникальная
Планирую Рига

Нет гиперы, это по узи известно.

У меня муж из командировки завтра возвращается, думала обрадовать, да нечем пока что видимо.

0
29.07.2018

Рано, оочень. Я первую полоску увидела на 9 ДПП...

0
29.07.2018
Dia
тая, 9 лет 4 месяцасавва, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

а вы утром савали хгч на 5дпп? Он прям 0 были или менее 5? В одно лабе все? У вас крио с 5 дневками было????

0
29.07.2018

Утром на голодный желудок, было менее 0,1.

У меня был свежий протокол с 3-х дневочкой.

0
30.07.2018
Dia
тая, 9 лет 4 месяцасавва, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А... Так у вас трехдевочки. Тогда ясно. Это как 3дпп для 5 дневок. У меня тогда также.

0
30.07.2018
Ната
Лёвушка, 7 лет 8 месяцевПланирую Копенгаген

Не занимайтесь ерундой! Потерпите пару дней и здайте хгч. Я тест зделала только тогда когда увидела положительный хгч))) так для себя на память))))

0
29.07.2018
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Рано ещё для теста, я свои полосочки с сыном увидела на 7 дпп, хотя ХГЧ на 10 был почти 300

0
29.07.2018
Посмотрите пожалуйста гормоны к переносу! Гормоны и антибиотики

Похожие записи