Что имеем:
грудь болит и тяжелая, живот немного тянет, яичники кажутся большими как куриные яйца, иногда спину прихватывает, чихать вроде не тянет больше, тест чист.
БТ 36.9 была утром, но я так понимаю, что при приеме каких либо медикаментов, а тем более такого количества, как при эко, бт вообще не информативна.
