Войти

Нова Клиник. Выбор врача по ОМС.

Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Цораева уже не берет по ОМС. В филиале Хамовники по ОМС работает Малышева и Дьяченко, на Юго-Западной все кроме Огородникова.

0
02.08.2018
планирую беременность Тула

Спасибо за ценную информацию.

0
02.08.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

С Калининой я общалась. Мне она очень понравилась. И опыт у нее хороший, эмбриология в филиале хорошая. Посмотрите в ее сторону

0
02.08.2018
планирую беременность Тула

Я больше в ее сторону склоняюсь. Попробую записаться на бесплатный прием к ней в августе, пусть посмотрит анализы и прочее, может что-то дополнительно сдать или сделать.

0
02.08.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Запишитесь.

0
02.08.2018
Мама мальчика (13 лет) Кемерово

до 8августа она в отпуске

0
02.08.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Почему ,интересно,кроме Огородникова?

0
02.08.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Огородников не берет по ОМС. Он Зав. ЭКО

0
02.08.2018
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Екатеринбург

А если я уже у нее была на консультации в марте, то может не взять по ОМС?

0
23.09.2018
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Екатеринбург

Берёт она по ОМС! Сегодня лично у неё спросила.

0
24.09.2018

Добрый день,а вы давно получали направление?

0
02.08.2018
планирую беременность Тула

На днях. Я не из Москвы, поэтому смогла получить направление в Нову.

0
02.08.2018

Цораеву я не видела,а вот Калинину видела на дне открытых дверей,впечатление приятное

0
02.08.2018
планирую беременность Тула

Спасибо.

0
02.08.2018
планирую беременность Москва

Юлечек,по делу не подскажу.Зашла пожелать удачи!!!!

0
02.08.2018
планирую беременность Тула

Спасибо, Лена. Очень надеюсь на эту попытку.

0
03.08.2018

в Москве 2 девочки тоже получили квоты

0
02.08.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

От Калининой ушла.. показалась меланхоликом,хотя формально сделала узи и тд, но как то молча .. свбьективное мнение, мое.

0
14.08.2018
планирую беременность Тула

Спасибо за ваше мнение.

0
15.08.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Я в Нова клиник у Малышевой эко делала. Мне очень понравилась! Внимательная и знающая. ОЧень приятная. Сынок - ее заслуга

0
07.08.2018
планирую беременность Тула

Спасибо за ответ!

0
07.08.2018
Мама девочки (5 лет) Москва

Я записалась к Калининой Н Г.На 11августа,..Желаю вам удачи и заветных //...Надеюсь не ошибусь с выбором.

0
02.08.2018
планирую беременность Тула

Спасибо! И Вам удачи!

0
03.08.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Мы у Цораевой, я ее нашла по советам девочек здесь. Она репродуктолог от бога как говорится. Правда у нас еще мужской фактор, завтра у мужа микротезе у Садыкова, очень хочется верить, что все получится

0
08.08.2018
Мама мальчика (13 лет) Кемерово

Готовлюсь к протоколу по омс у Калининой, давайте дружить

0
02.08.2018
SOS!!!! Девчонки из Курска нужен совет! Волгоградская Мать и дитя

Похожие записи