Готовлюсь к четвертому протоколу (как же хочется, чтобы он наконец был удачным), направление в Нову получено, но с выбором Ре не могу определиться.
Рассматриваю Цораеву или Калинину.
Кто недавно там делал, у каких врачей были, как впечатления от них?
Или может посоветуете кого-то другого.