4 года бесплодия и 3 попытки ЭКО. 3 удачная. Родила дочь. Когда ей исполнилось 1,8 тааак меня задолбало ГВ, свернула резко и через неделю не дождалась месячных. Списывала на многое. Но тест сделала ++. ЕБ, через столько лет. Побежала на узи. Как я думаю, на сроке ровно 5 нед. Свд 13, жм 4,7. Вроде даже ктр 2 мм. Но не уверенно он это сказал. Делаю хгч , 38950. Через день еще сдаю 47833. Теперь вопрос, как думаете, чудо произошло???? Нормальный ли хгч и высокий для такого узи? Нлрмальный ли рост хгч? И я ничего совсем не чувствую. И грудь молчит. Не могу это ничем объяснить.
Девочки, прокоментируйте пожалуйста...
Я даже не удивлена,что ЕБ. Поздравляю! Я вот тоже долго не могла попасть несколько лет, делала стимуляцию и все пусто. Уже готовилась к новой и получилось само. Просто нужный момент можно ловить десятилетиями. Может у вас гормональный фон еще перестроился после родов и т.д. Я только по тестам поняла,что беременна не тошноты,не болей.
Сейчас вам артиллерию пропишут и в бой. Я всю беременность до 35 недели утрожестан вставляла. Здоровья и удачи!
Почему артиллерию пропишу? У меня тоже вторая беременность естественная после ЭКО беременности (третья попытка).
Вторую беременность всю отбегала, не пила ни каких таблеток. Носила своих двойняшек на руках, возила их на развивалки.
Обычно страхуются врачи. Может вам повезло,но кого я знаю все поголовно на дюфастоне или утрожестане даже без проблем вынашивания. У меня только одна подруга не пьет нечего,но у нее с этим делом все отлично.
Первая беременность была на утрожестане до самых родов. Сама понимала, что он нужен.
А вторая беременность нет.
Да, когда пришла к гинекологу он назначил, но я сама не стала принимать. На УЗИ все в порядке, гормоны в норме показаний к назначению нет.
Девочки, всем спасибо!!!! Не вытерпела я неделю. Сбегала на узи. Все как во сне)))) СБ+++ , ктр 4,8. Ура! Ура! Ура!. Никогда не думала, что чудеса придут в мою жизнь!!!!
Поздравляю! Достаточно частое явление самостоятельная Б после эко или умыновления!
Легкой беременности и родов!
Всегда кажется, что чудо может произойти с кем угодно, но только не со мной:) так вот и пришла Ваша очередь разбирать подарки😍 легкой вам беременности!!!!!
Ух ты, идеально! Я тоже так хочу, только сынок подрастёт пусть пока) хотя если б не кесарево
Моя одноклассница только после второго ЭКО сынишку родила,а когда тому 7 мес было, самостоятельно доченькой забеременела.
У меня олин комментармй: класс!!!! Дай вам Бог, чтобы всё было хорошо!