Войти

Моя попытка номер пять...

планирую беременность Минск

Я читала, что на клосте эндометрий плохо растет. Вы собираетесь не переносить в свежем? Будете уходить в крио?

0
15.08.2018
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

С эндометрия у меня всегда именно в протоколах проблема. Сейчас пью прогинова. Но очень хочется чтобы все было в этом протоколе. И обязательно жду || полосочки

0
15.08.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

У меня были похожие схемы: со 2-3 дц клост, с 3 дня стимуляции подключался гонал 100-150. Брали на такой схеме 5-7 клеток.

Но у меня, правда, и на обычной стимуляции клеток брали приличное количество, проблемы были с выходом бластоцист, поэтому пробовали разные схемы.

По поводу стимуляции клостом - лучше в крио. Эндометрий может и на клосте расти, но угнетаются рецепторы. Если все же делать перенос в свежем - так тоже делается, но нужна мощная эстрогеновая поддержка.

0
15.08.2018
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Спасибо, буду надеяться что урожай хороший соберем

0
15.08.2018
планирую беременность Минск

Так клост же подавляет рост эндометрия. У меня как-то нет доверия к этому препарату. На многих сайтах читала, что если стимулироваться клосто, то лучше уходить в крио.

0
15.08.2018
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Буду ждать что скажет врач. На фоне прошлых протоколов мне впервые его назначили. Так что посмотрим что получится.

0
15.08.2018
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

В прошлых были и пурегон, и менопур,и гонал

0
15.08.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Набережные Челны

У меня в этот раз была такая схема: 2 табл. в день клоста и 262,5 менопур. Делали для улучшения качества яйцеклеток. Думаю, что сработало. Получился результат, отличный от прошлых двух протоколов.

0
15.08.2018
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Спасибо ваш ответ мне даёт надежду

0
15.08.2018
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Огоо 5 протокол....я иду в 3й раз ...и последний. получится значит тому быть. вам удачи и чтобы обязательно был победный протокол🙏

0
15.08.2018
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Спасибо, надеюсь что победный

0
15.08.2018
Семей (Семипалатинск)

Здравствуйте! А вы где делаете? В Экомеде? Я в экомеде в Алматы. 20 вступаю в протокол.

0
15.08.2018
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Здравствуйте, в ирм Алматы. Четвертый и вот уже пятый у них. До этого в Астане делала

0
15.08.2018
планирую беременность Усть-Каменогорск

Удачи вам большой! Пусть все получится в этот раз! 🙏

0
15.08.2018
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Спасибо

0
15.08.2018
Вопрос о врачах Протокол:завершение стимуляции

Похожие записи