Войти

2дпп

Мама двоих (7 лет, 5 лет) Липецк

У меня в ночь с 3 на 4 дпп была такая боль внизу живота, что я проснулась) И вообще с момента подсадки боли были постоянные, несколько раз в день по 1-2 мин. такие, как тянет живот. в итоге был низкий прогестерон, ну и беременность)

0
16.08.2018
планирую беременность Нижнекамск

Все ответы всиляют в меня надежду🙏Значит паниковать и расстраиваться не стоит😊

Очень рада за вас😊тттт

0
16.08.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Липецк

Спасибо большое! И вам двух полосочек!!

0
16.08.2018
планирую беременность Нижнекамск

Спасибо 🙏

0
16.08.2018
Мама мальчика (7 лет) Самара

Присоединяюсь, ночь с 3 на 4 дпп ужасная боль до скрючивания, видимо имплантация. Потом пару дней тянущие как пмс. На 7 дпп положительный хгч.

Так что наслаждайтесь моментом и до этого дня не делайте тесты) желаю удачи!👍🍀

0
16.08.2018
планирую беременность Нижнекамск

Спасибо. 🙏 даже пока и не думала делать тесты заранее😊. По плану ХГЧ 27.08

0
16.08.2018
Мама четырех (от 7 лет до 29 лет) Фессалоники

У меня в удачном протоколе тоже почти сразу начало урчать, бурлить и пучить😄 8-я неделя пошла 😊✌🏻 Удачи!! //

0
16.08.2018
планирую беременность Нижнекамск

Ой как я рада за вас. Тттт😊 в первых двух пролетных протоколах я ничего такого не чувствовала. А тут что не понятное 😁 может это знак🙏 дай бог🙏тттт чтоб не сглазить 🙏

0
16.08.2018
Мама четырех (от 7 лет до 29 лет) Фессалоники

Дай Бог чтобы все получилось! 😊🌸🌸🌸

0
16.08.2018
планирую беременность Нижнекамск

Аминь 🙏

0
16.08.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

У меня было тоже несворение в этот период.. может совпадение конечно, а может и реакция организма какая-то. Желаю вам терпения.. это очень сложно ждать и выискивать признаки. Держитесь! 🌹 апчхи на вас! )

0
16.08.2018
планирую беременность Нижнекамск

Спасибо, поймала 🤗 буду верить, что с моей бусинкой всё хорошо 😌

0
16.08.2018
Мама двоих (7 лет, 1 год) Иваново

у меня и урчало и болело и вообще все было не понятно...была легкая гипера..на 7дпп // удачи вам!!

0
16.08.2018
планирую беременность Нижнекамск

Ой спасибо! 😊 всё выкинула плохие мысли из головы 😀

0
16.08.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

У меня... Не переживайте, из-за живота пролета не будет. Это ничего страшного.

0
16.08.2018
планирую беременность Нижнекамск

А из за чего он может так урчать? У вас какая неделя уже? 😊

0
16.08.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

У меня живот урчал где-то недели полторы после переноса. Почему - не знаю. Может, гормоны так влияли, может, что-то не то и не так ела. Я не заморачивалась по этому поводу. Возможно, микрофлора давно и безнадежно нарушена антибиотиками, а тут такая встряска для организма

0
16.08.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Кушайте белок и много воды

0
16.08.2018
планирую беременность Нижнекамск

Спасибо. Воды много пью. После нее даже булькать начинает в животе 😅

0
16.08.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Пройдёт))

0
16.08.2018
планирую беременность Нижнекамск

Ох надеюсь)) а ту дискомфорт какой то😁

0
16.08.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Мытищи

Белок и много воды)исключить овощи и фрукты пока)

0
16.08.2018
планирую беременность Нижнекамск

Спасибо. Так и сделаю.

0
16.08.2018
Ава Петер.смена врача Чего бы еще такого сделать перед крио на ЗГТ?

Похожие записи