Войти

30 дпп! Выделения!

Елена
Роман, 11 лет 7 месяцевАлександра, 7 лет 2 месяца Самара

Позвоните врачу обязательно. У меня так было. Врач рекомендовала 2 дня транексам пропить и лежать

0
18.08.2018
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Вы думаете сгущать кровь полезно?

Так и зб заработать можно. Бежевый не красный.

0
18.08.2018
Елена
Роман, 11 лет 7 месяцевАлександра, 7 лет 2 месяца Самара

Сложно сказать. Врачам виднее. Тем более под контролем анализов и узи.

0
19.08.2018
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Узи и анализы по телефону????

0
19.08.2018
Елена
Роман, 11 лет 7 месяцевАлександра, 7 лет 2 месяца Самара

Вы написали "Поделиться опытом". Я поделилась,написав,что мне рекомендовали транексам. Вы можете пить,не пить,узи делать по телефону,по рации. Одним словом-делайте что хотите.

0
19.08.2018
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я и делаю что хочу - к роддому готовлюсь, покупаю приданное и т.д и т.п

Вопрос был не мой.

Лёгкой беременности всем нам!

0
19.08.2018
Oleyna
Олеся, 12 лет 8 месяцев Москва

Тоже были бежевые выделения ,врач сказал наблюдать ,в случае появления красных сразу отмена фраксипарина ,тромбоз-ас,а также приём кровоостанавливающих .

Ну и обязательно позвонить врачу !

0
18.08.2018
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Грудь вообще не показатель, моя сдулась к 7 неделе и такой осталась. Третий триместр, как была до беременности, такой и осталась.

А с первой дочкой выросла на 3 размера, не знала кого носить тяжелее живот или грудь.

Каждая беременность разная.

0
18.08.2018
Маняша
Ленинск-Кузнецкий

У меня уже так дней 10- 11, вся извелась, врачей всех на уши подняла, тоже УЗИ уже 3 раза, вчера только из больницы выписали, на осмотре всё хорошо сказали,сегодня смотрю опять такие выделения, изначально думали на прогинову, из за моей паники по УЗИ постоянно тонус, гематом нет, то говорят по задней стенке, то по передней тонус. В общем решила успокоиться и занять выжидательную позицию, больше лежать конечно. Ведь крови нет, эти выделения даже на застарелую кровь не походят, я всё таки думаю это от утрожестана.

0
18.08.2018
мамаДаша
Павлик, 7 лет 3 месяца Нижний Новгород

Точь в точь было.Это сосудики лопаются-матка растягивается.С грудью тоже понервничала,а зря.За 10 недель 4 узи уже сделала из за таких страхов-все отлично.

0
18.08.2018
Матильда
Марго, 12 лет 11 месяцев Измаил

Я уже три сделала!

0
18.08.2018
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Про грудь забудьте. Сдулась, надулась, это не показатель. Выделения по моим наблюдениям очень часто бывают как раз с 25 по 35 ДПП. Надо наблюдать. Ну и если алые то срочно в больницу. А так пока наблюдайте.

0
19.08.2018
Настя
Мюнхен

Мне врач сказал, что прогестерон может так выходить, ничего страшного. У меня в последнии дни поддержки так пару раз вышел.

0
18.08.2018
Анна
Сахарок, 7 лет 8 месяцевМедок , 3 года Краснодар

Так бывает, без паники звоните врачу! У меня кровило с 6 по 10 неделю. Лежала в стационаре. Сохранили.

0
18.08.2018
20 дпп, кровотечение(((( продолжение.... И снова волнения.

Похожие записи