Войти

Укол хгч в день переноса

Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Делали оба раза по 5000 сразу после переноса. Первый раз пролет, второй раз получилось. Врач сказал, однозначных результатов пока нет, поэтому набирают статистику. Грубо говоря мы все участвуем в исследовании.

0
18.08.2018
Анжелика
Планирую Самара

Скажите,эти уколы были платными?

0
18.08.2018
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

У нас другая система. Я не знаю, платные ли они если платит фонд, но мы за эко платили сами и за медикаменты тоже. Но хгч уколы копейки стоят.

0
18.08.2018
Анжелика
Планирую Самара

А если крио,то тоже можно хгч укол?

0
18.08.2018
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Вот тут не подскажу, до крио у меня никогда не доходило.

0
18.08.2018
Анжелика
Планирую Самара

Ясно,спасибо

0
18.08.2018
Ани
Кирилл, 19 лет 5 месяцевЮлия, 5 лет 1 месяц Москва

Мне при платном проте назначали 3 укола после переноса по 1500, а в бесплатном ( там же), когда я спросила про них после переноса- сказали- а зачем? Вам же и так 9000 вкололи! Я так понимаю- бесплатно не дают. Я бы их и сама купила- но врач сказала не надо, хз почему. Сейчас тоже было омс- тоже не назначали.

0
18.08.2018
Angel
Москва

Эти уколы платные. На усмотрения врача.

0
18.08.2018
Анжелика
Планирую Самара

Короче на переносе буду спрашивать про уколы хгч.

0
18.08.2018
Наталья
Андрюша, 7 лет 7 месяцев Губкин

У меня в этот раз был укол прегнил 1500 в 1дпп и все.

0
18.08.2018
Анжелика
Планирую Самара

Прегнил-это и есть хгч?

0
18.08.2018
Наталья
Андрюша, 7 лет 7 месяцев Губкин

Да. У меня крио в ЕЦ в этот раз было.

0
18.08.2018

Я спросила и мне врач расписала день переноса 17.05 19.05 22.05 25.05 делала прегнил 1500 я поверила и мне помогло смотрите значок удачи вам и ачхи на вас 🤞🤞🤞

0
18.08.2018
Анжелика
Планирую Самара

Оо,апчхи заразный это хорошо!)) спасибо!

0
18.08.2018

Беременнейте на здоровье ачхи

0
18.08.2018
Аааааааа
Йонкопинг

В этом крио в ец делали укол 5000 в день переноса после переноса. И потом уколы по 1500 прегнила на 3, 6, 9 дпп.

0
18.08.2018
Любовь
Настя, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Мне в этот раз вообще назначили эти уколы день через день. А с дочей когда делала не назначали. Положительный итог в обоих случаях.

0
18.08.2018
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

Их делают только в крио в ЕЦ для поддержки желтого тела и то не всегда,в других видах протоколов их нет смысла делать

0
18.08.2018

Мне мой профессор решил прям после переноса в операционной ,что надо бы сделать укол сразу как выйду с больницы. Это был Крио перенос. Сейчас 13 неделя Б😍

0
18.08.2018
Настя
Мюнхен

мне не делали уколы. Должны были если бы сразу после пункции через несколько дней подсадка, но ушла в крио.

0
18.08.2018

Врач назначает в качестве дополнительной поддержки,опять же не своё усмотрение. Мне ни разу не делали.

0
18.08.2018
Дарья
Сынок, 13 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 5 месяцев Сергиев Посад

Я не верю в эти уколы. Читала, что раньше всем прописывали, потом отказались.

0
18.08.2018
Alina_ter
Саша, 9 лет 1 месяц Химки

У меня в протоколе не было уколов

0
18.08.2018
Yuliia
Киев

Тоже не делали.

0
18.08.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мне вообще ни разу не делали

0
18.08.2018
Стимуляция 10 день Укол диферелина

Похожие записи