Войти

Укол ХГЧ в криопротоколе на ЗГТ до переноса

след от укола
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Вроде бы он наоборот эндик улучшает. Хотя в свежем у меня после Овитреля эндик умер и сдулся, а в ЕЦ наоборот распушился....

0
13.05.2016
Мама двоих (8 лет, 22 года)

не допоняла последнее предложение. в свежем протоколе был згт? И что значит в ец. Чем свежий отличался от ец? я прошу прощения, что столько вопросов

0
13.05.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

В свежем протоколе колят триггер-укол ХГЧ. Уколола Овитрель в сведем и эндик сдулся. А в крио в ец (естественном цикле) уколола Овитрель и эндик стал лучше. Так что разная реакция на укол в разных протоколах. На знт его не колола, тк с згт сняли до этого укола)

0
13.05.2016
Мама двоих (8 лет, 22 года)

Ага! Все поняла! Спасибо!!! ну я все больше склоняюсь, что наверное не в этом причина моих неудач. Но попробовать стоило))) Думаю, что мой ростковый слой так прилично поврежден, что уже ничего на этот эндик не цепляется. Применяли Филстим, не помогло. Актовенгин-тоже.Не растет и все. Никакие гормоны, ничего. Пиявок не пробовала, магниты тоже. Кровоток отличный. По крови эстрогены отлично усваиваются. А эндик не растет. Чистки, куда ж без них(((

0
13.05.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Какая толщина эндика?

0
14.05.2016
Мама двоих (8 лет, 22 года)

7,5 удалось нарастить максимум .

0
14.05.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Если кровоток норм, это не самый тонкий эндик, даже норм...

0
14.05.2016
Мама двоих (8 лет, 22 года)

Вот мне тоже кажется, что не критичный эндик. Ищу статьи по пиноподиям. Но нашла пока, что в некоторых циклах они могут не образовываться. Получается, что это вообще не предсказуемо при любых хороших условиях. Но я все равно хочу найти какое-то научное объяснение, исследование по этому поводу. Должны же быть хоть какие-то взаимосвязи.

0
14.05.2016

В естественном цикле нсть доминантный фолик и колют хгч для овуляции. На згт просто наоащивают эндометрий нужный для подсадки

0
13.05.2016
Мама двоих (8 лет, 22 года)

этот момент я понимаю. Ну зачем же мне его укололи... странно.

0
13.05.2016

В крио на згт не делают укол перед подсадкой, его делают в крио в естеств цикле. Он несет положительный эффект)

0
13.05.2016
Мама двоих (8 лет, 22 года)

вот у меня как раз сделали этот укол. а на 6й день была подсадка после него. крио на згт

0
13.05.2016

доминантный фоликул был?

0
13.05.2016
Мама двоих (8 лет, 22 года)

нет. На 10 день цикла в протоколе врач сказала, что дф нет и не будет. И я поняла, что я на згт. Меня не предупреждали. Я поняла в процессе. Уже после неудачного протокола я обсуждала возможность следующего не в згт. Врач сказала, что по ситуации, потому что у меня эндик плохо растет (последняя чистка сняла ростковый слой, ну тут понятно, что шансы мои уменьшились в геометрической прогрессии). Последний протокол закончился совсем ничем. Чистки были до протокола.

0
13.05.2016

Ну у меня был крио на згт тоже, но уколы хгч были после подсадки. А врач как обосновал этот укол?

0
13.05.2016
Мама двоих (8 лет, 22 года)

после подсадки у меня тоже были. Но в том-то и дело, что меня заинтересовали те, что до подсадки)))) Врач никак не обосновала, потому что я не спрашивала. Первый мой протокол был. Не знала вообще о згт ничего. А когда начала изучать, уже поздно было. Я спрошу конечно, но врач же наверняка найдет аргумент. Поэтому решила покопаться заранее, чтобы хоть чем-то ей отвечать. А то я как собака, все понимаю, ниче ей сказать не могу))))

0
13.05.2016

Ну если честно, я думаю это не причина неудачи. Мне врач сказал что в случае згт они как раз направлены на эндометрий...как то так

0
13.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Было крио на згт,сразу после переноса укололи хгч 5000.незнаю зачем и почему и укол ли помог забеременеть.

0
14.05.2016
Мама двоих (8 лет, 22 года)

Это другой укол. Он чудесен. Но я о др писала 😀. Это тригер. Вот пытаюсь понять его смысл.

0
14.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Сорри,не так поняла

0
14.05.2016
Мама двоих (8 лет, 22 года)

Ниче страшного)))))

0
15.05.2016
Киев

У меня был. На 14 дц. Беременность наступила, но замерла. Сейчас в протоколе опять был на 14 дц. Хз зачем.

0
13.05.2016
Мама двоих (8 лет, 22 года)

Спасибо!!! Вот очень мечтаю разобраться в этом уколе. Нашла много случаев замирания пгдшных пя. У меня небыло даже имплантации.

0
13.05.2016
Екатеринбург

Я может ошибаюсь но зачем на згт хгч? Желтого тела то нет

0
13.05.2016
Мама двоих (8 лет, 22 года)

нет жт. Зачем не знаю. Конечно я задам этот вопрос врачу. Но мне хочется самой понять плюсы минусы. Потому что у врачей уверенности хоть отбавляй, а толку нет. Мечтаю найти серьезные аргументы, ищу статьи, пока глухо(((

0
13.05.2016
2:0, много букв и вопрос. 2:0

Похожие записи