Войти

7й дпп

Кровить это может и плохо и хорошо. Прикрепляется эмбрион.. может кровить и также наоборот. У меня при удачном не кровило и на 6дпп уже была еле видная полоска с одной пятидневочкой. Удачи вам и главное не волноваться...у нас получилось с 3 го раза.

0
18.08.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

А можете рассказать,что вы чувствовали в победном поотоколе?у меня 4дпп и меня не беспокоит ничего,даже грудь несильно болит прям почти не болит

0
18.08.2018
Мама девочки (14 лет) Нур-Султан (Астана)

У меня этот протокол первый и надеюсь что будет победным 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
18.08.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Я у Натальи спрашивала)а у вас мне кажеться имплантационное кровотечение,так что все будет хорошо.

0
18.08.2018

Грудь начала болеть с 14дпп где то, просыпалась в 4 утра ( и бежала делать тест) . Сон был беспокойным...внизу живота были такие же ощущения как и в неудачных попытках. Единственное у меня ничего не мазало в удачном протоколе, но на сколько знаю это не показатель. Тесты покажут беременность с 5дпп призрак с пятидневкой(в моем случае). Но динамику по тестам смотреть не нужно, все неовы себе тогда потрепала. На тесте было так себе поллска и одно и тоже 3 дня и я думала что нетдинамики , а по крови динамика была еще ух какая!!) Удачи!

0
18.08.2018
Мама девочки (14 лет) Нур-Султан (Астана)

спасибо большое, наверное еле дождусь понедельника 😰

0
18.08.2018

Да я сейчас до сих пор хожу на узи и каждый раз волнуюсь .13 неделя

0
18.08.2018
Мама мальчика (7 лет) Бийск

Я закровила чуть-чуть на 6 дпп. Тоже добавили транексам и дюф. Подсаживали 2х хорошистов. В итоге 1 со мной. Снйчас думаю может на 6дпп второй вышел?! Сильно переживала, думала очередной пролёт. К тому же хгч на 8дпп был всего 16 ( с учётом что в поддержке были уколы гонадотропина). А РЕ сказала, что кровить на таком сроке может ещё и от более глубокого проникновения в эндометрий.

0
18.08.2018
Мама мальчика (7 лет) Бийск
Комментарий удален
0
18.08.2018
Мама мальчика (7 лет) Бийск

Тест на 7 дпп был чистым, больше и не делала.

0
18.08.2018
Мама девочки (14 лет) Нур-Султан (Астана)

Да мне тоже сказал ре что так бывает

Сказал ждать понедельник

0
18.08.2018
Мама мальчика (7 лет) Калининград

А кроворазжижающие принимаете? Мне сразу отменили тромбо асс при крови на 7 ДПП

0
18.08.2018
Мама девочки (14 лет) Нур-Султан (Астана)

Нет не принимаю уже, 7 дней принимала фраксипарин

0
18.08.2018
Мама мальчика (7 лет) Калининград
Комментарий удален
0
18.08.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кордоба

а до этого прогестерона в поддержке не было?у меня сразу и до переноса пару дней был уже утрожестан 600.тесты да,лучше не делать...а хгч уже покажет в понед-к .удачи.

0
18.08.2018
Мама девочки (14 лет) Нур-Султан (Астана)

Есть, утрожестан 3 раза в день и лютеина. Спасибо 🙏🏻

0
18.08.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сергиев Посад

У меня с 4 дпп до 19 дпп кровило. Причём, были дни, когда прям как М было. Сразу в таком случае этамзилат ставила+транексам в течение дня. Оказалось- прогестерона не хватало, добавляли масляный. По УЗИ отслоек не было.

0
18.08.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Москва

Кровило на 6, 9 и 11 дпп. Потом ещё на 19 дпп. Все нормально

0
18.08.2018
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Пусть все получится

0
19.08.2018
Мама девочки (14 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо 😊 🙏🏻

0
19.08.2018
Тест на овуляцию Итог выхода овитрель. Кому интересно.

Похожие записи