Тесты делала с 3 ДПП.
3 Дпп - полоска призрак.
4 ДПП - полоска вторая ярче в 2 раза чем на 3 ДПП.
Мы обрадовались, т.к. все таки ярчает. Опа,
а на 5 ДПП - кристально белый тест. Вот тебе и овитрель.
Видимо сорвалось. Жаль, был последний в жизни протокол.
Не верю, про белые тесты и высокий хгч, т.к. вот он выход овитрель и полосатый тест с остатками хгч полосатит, а это около 5-7, а тут даже глазу не за что зацепиться. Из признаков было абсолютно все, и раз и еще до теста все пропало.
Я тоже думала, что шансов нет, но есть, как видите) верьте в малыша!