Войти

Дадут ли больничный с момента начала протокола?

Vasilisa
Планирую Тверь

Да вроде везде дают с первого дня, мне дали в перенатальном. Сейчас иду в Альтру, тоже с первого дня дают

0
23.08.2018
Елена
Илья, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 6 лет 9 месяцевПланирую Орехово-Зуево

И я в Альтру ))

0
24.08.2018
Vasilisa
Планирую Тверь

А вы когда? Я сегодня вступила в протокол . Очень нравится здесь, отношение, врачи!!! Сказали по квоте у них имси даже будет стоить мне 10000, а не 36000 как для платников. Также бесплатна заморозка, только хранение 1000 р в месяц оплатить

0
25.08.2018
Елена
Илья, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 6 лет 9 месяцевПланирую Орехово-Зуево

Доброго дня Вам) Я в протокол надеюсь в этом цикле ....

0
26.08.2018
Vasilisa
Планирую Тверь

Ооо, удачи Вам!!!! //

0
26.08.2018
Елена
Илья, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 6 лет 9 месяцевПланирую Орехово-Зуево

И Вам ) Как тут говорят, полосатых тестов)))

0
26.08.2018
Кристина
Любимый Ванечка, 7 лет 10 месяцевЛюбимый Мишутка, 5 лет 1 месяцЛюбимая Василисушка, 1 год 9 месяцев Быково

Брала больничный с начала протокола и до результата хгч,ни капли не жалею об этом, т.к работа была нервная. Итог:первый и удачный протокол😊

0
20.08.2018
Елена
Илья, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 6 лет 9 месяцевПланирую Орехово-Зуево

Я думаю , так же сделать) И работа нервная- инструктор по ФИЗО в детском саду) Начало учебного года - самый тяжелый период ))

0
20.08.2018
Елена
Илья, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 6 лет 9 месяцевПланирую Орехово-Зуево

Хороших вам родов ))) Пусть все будет отлично ))

0
20.08.2018
Кристина
Любимый Ванечка, 7 лет 10 месяцевЛюбимый Мишутка, 5 лет 1 месяцЛюбимая Василисушка, 1 год 9 месяцев Быково

Спасибо😊 а вам удачного протокола и ярких //😉

0
20.08.2018
Yana
Данила, 24 года 9 месяцевДолгожданная доченька, 7 лет 4 месяца Волгоград

Да, с момента начала протокола Вы будете числится на дневном стационаре... больничный можно будет взять с любого дня.... я взяла со дня пункции и до дня ХГЧ... Удачи Вам!!!

0
20.08.2018
Елена
Илья, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 6 лет 9 месяцевПланирую Орехово-Зуево

Дело в том, что мне до клиники ехать 2 часа- из области- поэтому все время отпрашиваться с работы не вариант . Вот думаю взять больничный с начала протокола и до ХГЧ...к тому же я инструктор по физической культуре - в любом случае полноценно работать не смогу))))

0
20.08.2018

берите бл, так же 2 ч ехать.брала

0
20.08.2018
Yana
Данила, 24 года 9 месяцевДолгожданная доченька, 7 лет 4 месяца Волгоград

Ну да, каждые три дня ездить на контрольное узи не удобно... Скажите от этом ре на первом приеме...

0
20.08.2018
Андриана
Белореченск

Репродуктолог сказала,что клиника ЭКО больняк не даст,будет дана справка от них после пункции и с ней в ЖК по месту жительства.Но в приказе о выдаче листа нетрудоспособности вычитали ,что при ЭКО больняк даётся с любого этапа ЭКО момента назначения стимуляции,переноса,подсадки.Тоже подгадывали отпуск под протокол ,но все сдвинулось на месяц до сентября(((((

0
22.08.2018
Елена
Илья, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 6 лет 9 месяцевПланирую Орехово-Зуево

Когда врач отодвинула стимуляцию на месяц - я ей сообщила что брала отпуск специально,на что она мне сказала- не переживайте- получите больничный ( а вот с какого момента не уточнила) да и я в тот момент так была расстроена, что и забыла спросить ....скоро цикл начнется- поедем- узнаем )))

0
23.08.2018

Привет. Я тоже в саду работаю))) брала больничный с первого дня и до хгч. Если клиника больничные не выдает, то берешь у них бумагу о начале стимуляции идешь с ней в ЖКи они там обязаны! Открыть больничный! Я еще инфекций побоялась от детей нахватать и сидела все время на больничном)) потом лето ( отпуск) ну а потом декрет)) Удачи!

0
20.08.2018
Елена
Илья, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 6 лет 9 месяцевПланирую Орехово-Зуево

Да, инфекций у нас сейчас в начале года будет не счесть ....
Спасибо за ответ ))

0
21.08.2018
АННА
Ангелочек на небе, 29 лет 3 месяцаАнгелочек на небе, 12 лет 8 месяцевМарк, 5 лет 5 месяцевДень рождения! Москва

Все не предсказуемо, планируем на одно время, берут в протокол в другое время... Я из-за отпуска врача переносила свой запланированный отпуск в попыхах для подстраховки , чтоб не светиться на работе с больничным.

А вообще дают с первого дня до дня хгч, а там и продлят еще...

0
21.08.2018
ника
Умка, 7 лет 4 месяцаСелька, 7 лет 4 месяца Москва

дали больничный после пункции- неделю(переноса не было). ужасно себя чувствовала вов ремя стимуляции, и потом узнала что я могла бы в жк взять больничный все время стимуляции. потом взяла 2 недели больничный с 1го дня переноса-- отпуск, и опять на больничном. я медик, боюсь инфекций. если получится до декрета на больничном просидеть-буду сидеть.

0
20.08.2018
Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

Мне дали больничный в клинике сразу после переноса. После удачного переноса продлевала в ЖК по месту жительства. По закону после ЭКО можно до 1 месяца брать больничный. Так мне в ЖК говорили,конечно продляли через ВК.

0
21.08.2018
M&E
Ваня, 5 лет 8 месяцев Москва

Больничный положен. Но возможны варианты: если у клиники есть лицензия на выдачу больничных, дает сама клиника. Если лицензии нет - клиника дает справку, что у вас протокол, с этой справкой идете в жк и больничный должны дать в жк.

0
20.08.2018
Валюшка
Планирую Москва

Я тоже вступила в протокол,думала не буду брать больничный ,но я работаю сутками и стала плохо себя чувствовать. Пришли в клинику там дали больничный на 2 недели,а дальше я продлевала в жк

0
20.08.2018
Маришка
Сашуля, 7 лет 2 месяца Саратов

Давали с пункции и до хгч. 3 недели получилось

0
20.08.2018
Alina
Ева, 5 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 9 месяцев Москва

Обычно дают, скажите врачу, чтобы открыли больничный

0
20.08.2018
МоЯ мЕчТа
Денис, 21 год 10 месяцев Мурманск

Конечно, сегодня первый день, дали больничный, а я даже и не спрашивала. )

0
20.08.2018
Polly
Иван, 7 лет 5 месяцевДаниил, 5 лет 7 месяцев Москва

Зависит от клиники. Какие-то дают, какие-то нет.

0
20.08.2018
Инна
Артём, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Конечно, дают полный больничный на время протокола)

0
20.08.2018
Елена
Илья, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 6 лет 9 месяцевПланирую Орехово-Зуево

Всем большое спасибо )))

0
20.08.2018
врач Захарцева, Петербург Я в шоке . Злу нет предела!

Похожие записи