Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

после гистероскопии

0
16
Москва
В феврале делала норм .но в течении недели при физ.нагрузках появлялись выделения и кровь.через неделю все прошло.А вот несколько лет назад делала в мае вроде , так до середины ноября кровило периудами сильно , пила какаие то таблетки уже непомню но кровоостанавливающие и до ходило до двойной дозы .и по скорой в октябре с сильными болями и кровотечением из жк.увозили .Хотя я после гистеры пила антибиотики и кучу лекарств ( был назначен курс на 3 мес.) И все равно попала с запущенным сильным воспалением после гистеры, потом уже узнала от ре что во время гистеры они мне что то повредили , а не сообщили мне так как обычно это заживает за неделю , но видимо мне не повезло и я 6 мес.промучалась с кровотечением и болью в низу живота .
0
20.08.2018
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург
Ого. И такое бывает (( я думала при гистере не накосячить
0
20.08.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь
У меня дней 5 мазало. Именно мазало, а когда много крови это не есть хорошо. Мне врач сказал: если будет много кровить, звони. Я думаю если завтра ситуация такая же будет, позвоните врачу.
0
20.08.2018
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург
Спасибо. Конечно завтра позвоню
0
20.08.2018
планирую беременность Москва
У меня почти 10 дней шла кровь, причем такая ярко алая, уже собиралась паниковать, но прошло.
0
20.08.2018
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург
Много ? Что врач говорила?
0
20.08.2018
планирую беременность Москва
Примерно как в первый день месячных, не очень много, но ежедневки не хватало.
0
20.08.2018
планирую беременность Донецк
У меня день покровило, еще два помазало, хотя врач сказала до 7 дней выделения мажущие - это норма, но если у вас так льет, лучше показаться врачу
0
20.08.2018
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург
Завтра буду звонить ей(
0
20.08.2018
Мама двоих (20 лет, 7 лет), планирую беременность
У меня шла до самых месячных ( именно шла, а не мазало). После месячных мазало еще на 10 дц. Назначили дицинон, чтобы остановить кровотечение. Следующий протокол был крио в ЕЦ. Результат в пузике!
0
21.08.2018
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва
У меня мазало 2 дня, потом линуло, но быстро прошло, испугалась. Если у ват так льет- сходите к врачу на всяк случай.
0
20.08.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Санкт-Петербург
У меня прошла кровь через неделю - т.е. были как полноценные месячные. И по объемам так же
0
21.08.2018
планирую беременность Владивосток
Тоже недавно была густера. Кровь алая шла 8 дней. Немного.
0
20.08.2018
планирую беременность Мама
Первый второй день мазало посильнее,а потом 3-4 дня просто капельки
0
20.08.2018
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва
2 дня было не обильно. Судя по всему, у вас кровотечение. Лучше к врачу
0
20.08.2018
планирую беременность Москва
У меня один день было,потом помазоло ещё один и всё прошло
0
20.08.2018
Гистероскопия и мес. после неё Гистология после пайпель биопсии! Помогите расшифровать!

Похожие записи