Войти
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Харьков

Подготовка к протоколу.

Мама девочки (7 лет) Якутск

Мне мой врач сказала, что за месяц ничего нельзя сделать. Надо чтобы организм отдохнул. Можно витамины только. Я пила омегу 3, витамин д и ангиовит.

0
21.08.2018
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Якутск

Здравствуйте, извиняюсь что влезаю в чужой разговор. Хочу спросить, у Вас эко было? В Якутске кто репродуктолог? 😊

0
22.08.2018
Мама девочки (7 лет) Якутск

Я не в Якутске делала

0
23.08.2018
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

Спасибо.

0
22.08.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

я тоже пошла готовиться к успешному протоколу и получила по первое число от своего врача))) в январе была замершая и где-то с апреля я все бросила пить - надоело мне. надо было отдохнуть... в итоге- теперь надо сдать 33 анализа и возвращать пить: селен (щитовидка), витамин д3, железо, цинк, пренаталь солгар аж 4 таблетки (а они БОЛЬШИЕ), хофитол для печени, фольку, в12, витамин с, куркумин и омегу3

Опять моя таблеточница стала огромной.

ну... что теперь. какие-то препараты сказал, что для меня пожизненно.

еще он у меня очень любит назначать криосауну (я ее проходила в мае- говорит- давай еще((( а это- время и деньги.

желаю успешно подготовиться!

0
24.08.2018
Белореченск

Пьем фолацин и ангиовит ,Йодомарин,если ранее росли функциональные кисты-то пейте Дюфастон с 16дня цикла ,чтобы к протоколу Ре не видела их на яичниках,а то не возьмёт в протокол(как у нас произошло)

0
22.08.2018
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

Спасибо)

0
22.08.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Сдайте витамин Д и феритин если в норме то проще...а если нет ...то сложно будет,гомоцистэин так должен не привышать 7..Я готовилась с февраля,а в протакол вступила в июле..лучше подождать и предпринять меры..,чем зря стимулироваться..Удачи вам!

0
22.08.2018
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

Спасибо.)

0
22.08.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сергиев Посад

Улучшать кровоток в матке)) упражнениями, велосипед, обруч, восточные танцы и тд. Я обруч крутила и "восьмёрку" по вечерам делала)) а так, да, омега 3, фолька.

0
22.08.2018
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

Спасибо.)

0
22.08.2018
планирую беременность Березовский

мне мой Ре сказала,что надо готовиться минимум за 3 мес,мне прописали витамин Д,омегу 3,ангиовит,инозитол

0
22.08.2018
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

Спасибо

0
22.08.2018
Мюнхен

Ничего не делала. Работала, гуляла и ела витаминки. Специально ничего не пила, даже витамины в капсулах.

0
22.08.2018
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

спасибо огромное.

0
22.08.2018
Мама мальчика (7 лет) Киев

Пила омегу 3 и фольку, спортом занималась усиленно))

0
22.08.2018
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

Спасибо)

0
22.08.2018
планирую беременность Москва

Готовится надо за 3-4 месяца - цикл созревания як

0
22.08.2018
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

Спасибо.

0
22.08.2018
планирую беременность Москва

Здоровый образ жизни,нет стрессам,Омега 3,Д,ангиовит,фолька- это у меня.

0
21.08.2018
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

спасибо.

0
22.08.2018
Мама девочки (20 лет) Барнаул
Комментарий удален
0
22.08.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Витаминчики пить

0
21.08.2018
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

Какие?

0
21.08.2018
Жизнь после крио переноса Сдача крови после пункции

Похожие записи