Войти
планирую беременность Москва

Колоноскопия перед лапарой..

Москва

Я делала менее болезненную процедуру. Точнее облегченную. Это было самое страшное в жизни!!!! Операции и роды были менее болезненные! У меня оказались перекручены кишки и думаю, что делать было нельзя. В больнице тряслись стены от моего крика. Я просила закончить. Но эти коновалы продолжали!!! Суки! Потом обезболивающие, и оч много крови!

А сама я видела, как делали женщине, я смотрела в другой комнате по телевизору, она лежала спокойно. Это именно была колоноскопия.

0
08.09.2018
планирую беременность Москва

Господи,кошмар какой!Врагу не пожелаешь такое испытать!

0
08.09.2018
Москва

Да:((((. Это было очень больно:(, как паяльником:(((

0
08.09.2018
планирую беременность Москва
😢Сочувствую!
0
08.09.2018
Мама девочки (9 лет) Гирне

Под наркозом делать не стоит,тк можно травмировать стенки,а это похлеще этой боли будет.И знаете,это не то исследование,на котором стоит экономить..У меня болевой порог капец какой,даже кровь из пальца не могу терпеть,поэтому колоно делала у себя на работе, точно зная, что врач профи.Да, было неприятненько,но терпимо. А вообще, колоно нужно раз в год делать,тк тот же рак прямой кишки протекает безсимптомно и обнаруживается уже поздно. Удачи вам на лапаре!! И не забудьте купить противоспаечный гель.

0
08.09.2018
планирую беременность Москва

Спасибо вам большое!А как называется этот чудо-гель?

0
08.09.2018
Мама девочки (9 лет) Гирне

Я покупала мезогель,но есть несколько подобных.

0
08.09.2018
планирую беременность Москва

Посмотрю,спасибо!

0
08.09.2018
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Сочувствую вам, сама эту процедуру не делала, но слышала от знакомых, что боль адская, и многие её сейчас делают под общим наркозом в платных клиниках. Это та же история про гентген маточных труб, кому то совсем не больно, а я прям чуть от боли в обморок не свалилась

0
08.09.2018
планирую беременность Москва

Спасибо,это было действительно больно,да ещё и когда унижают вдвойне неприятно.Я уж с ними поделикатнее общалась,боялась,что ещё больнее сделают...Рентген маточных труб -это ГСГ?

0
08.09.2018
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Да, оно самое

0
08.09.2018
планирую беременность Москва

Делали,знаем...с обезболиванием,сказали...было больно

0
08.09.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Если хорошее оборудование, без проблем. Неприятно - не более того. На экране можно посмотреть «внутренний мир» и даже со врачем обсудить. Я и не знала, что может быть так ужасно. Сочувствую. А за хамство прям жалобы писать . Ужас

0
07.09.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

У всех разная чувствительность, мой муж делает в этой же клинике,у того же врача и все нормально,а я не смогла... Я даже за роды ни разу не вскрикнула,а тут... Но я даже клизму боюсь)))

0
07.09.2018
планирую беременность Москва

У мужчин,слышала легче идёт...Я бы лучше клизму)))

0
07.09.2018
планирую беременность Москва

Я тоже не ожидала.Гастроскопию без наркоза терпимо было,думала что и это вытерплю.Может причины в эндометриозных кистах,даже не знаю...а на счёт жалоб я тоже думала уже

0
07.09.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Может быть это эндометриоз брюшины? Поэтому боль сильная. При нем и клизму нормально выдержать сложно, не то что скопию.

0
07.09.2018
планирую беременность Москва

Надеюсь лапароскопия поможет это узнать

0
07.09.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Сразу просите врача не трогать яичники... ничего не них не прижигать!! Чтоб не терять резерв

0
07.09.2018
планирую беременность Москва

Спасибо,да,обязательно!Резерв терять никак нельзя,хочется на ЭКО

0
07.09.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Это единственный анализ который я не сделала перед лапароскопией.. направление взяла, даже записалась в пол-ку по м/ж, но так и не решилась сходить, видимо не зря 🙈 Как чувствовала, что процедура не из приятных

0
08.09.2018
планирую беременность Москва

Процедура отвратительная,хотя понимаю,что нужная.Просто делать нужно с наркозом,конечно

0
08.09.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Я тоже когда-то по глупости согласилась делать без наркоза... Мне даже рожать было не так больно....я тоже вскрикивала,бесила этим врача, в итоге отказалась от дальнейшего проведения процедуры,потом сделала под наркозом...

0
07.09.2018
планирую беременность Москва

Тут и психологический фактор играет не последнюю роль,конечно,но вообще садизм без наркоза

0
07.09.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Вот поэтому, я на нее так и не решусь. Мне клизьму то больно делать. Все в спайках, брль будет адская

0
11.09.2018
планирую беременность Москва

Тогда только под наркозом

0
11.09.2018
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Ак-Довурак

Возмутительно то, что врачи так по-хамски с вами вели :( Как вообще можно унижать человека, когда ему больно, когда он в совершенно беспомощном состоянии? Слов нет.

0
08.09.2018
планирую беременность Москва

Знаете,хотелось бы сказать:бесплатная медицина,но на следующий день предстояла гастроскопия без наркоза.Приятного было мало,не криминально,терпимо.Но какое отношение у доктора!Как к дочери родной!Тоже бесплатно и с такой человечностью!

0
08.09.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сергиев Посад

Это ужас ужасный. 15 мин криков🙈 Муж стоял в коридоре, все слышал, когда вышла- весь белый был)) не дай Бог ещё эту процедуру проходить, только под наркозом!

0
08.09.2018
планирую беременность Москва

Вот-вот,мой муж тоже в коридоре сидел весь в испарине,хотел уже на помощь бежать))жесть жестокая!

0
08.09.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Начали делать на боку,как только стало очень больно врач сказала перевернутся на спину - и всё!! Вообще ничего не чувствовала,почему сразу то нельзя было так положить -вообще не понимаю!!

0
08.09.2018
планирую беременность Москва

Может кишечник загибается так,что сразу нельзя на спину,не знаю,но у меня боль и на спине не ушла((

0
08.09.2018
Мама троих (19 лет, 18 лет, 6 лет) Палатка

Вот потому я отказалась от нее. У нас не делают с наркозом, а такого я не выдержу. Кошмар, конечно, то что вы пережили.

0
07.09.2018
планирую беременность Москва

Если бы я только знала,никогда бы без наркоза...

0
07.09.2018
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Ужас, у нас всем только под медикаментозным сном делают, думала везде так.

0
07.09.2018
планирую беременность Москва

Оказывается нет((

0
07.09.2018
Готовилась к Гистере.. Гистероскопия у Зотова

Похожие записи