Войти

Лысый эндометрий

Юля
Москва

У вас прошло всего 2 цикла) знаю, что кажется вечностью: но это «всего» 2. Врач ваш правильно делает: нужно посмотреть как будет восстанавливаться на прогинова+дюф, скорее всего будет улучшение, если не достаточное, подключат физио ( но вот в моем к примеру случае физио больше на качество эндометрия влияет чем на рост, на рост больше эстрогены, но у всех по разному). Наладится все у вас не переживайте.

По поводу гемостаза: если при беременности не мониторили и не сдавали на мутации гемостаза и фолатного цикла, то стоит сдать. К гематологу идти только если выявятся мутации.

Как то так)

0
11.09.2018
Лёвка
Планирую Мама

какие физио вам назначали ? Где делали и сколько ?

0
12.09.2018
Юля
Москва

Магниты интравагинально-3, лазер-1, магнитолазер-1, йодобромная ванная1, кислородный коктейль-1, витамины- это в день. Курс 2 недели. Нцагип им Кулакова

0
12.09.2018
Лёвка
Планирую Мама

Спасибо большое

0
12.09.2018
Лена
Счастье, 2 года 3 месяца Рязань

Про гематолога спасибо, что разъяснили, а то я уже думала как это все делается)))) насчет эндика, я не переживаю, знаю что наладится и не хочу торопиться. 2 месяца для меня это не много, просто хочется наладить работу организма в целом))))) спасибо за ответ:-)

0
12.09.2018
Юля
Москва

Здоровья вам🌹

0
12.09.2018
Лёвка
Планирую Мама

у мен ятоже после аборта на 12 неделя он еле еле растет сделали мне его в мае 2017 ,до сих пор не восстановился , уже и подсадка была одна ( без имплантации ) протокол ,взятие клеток и еще одна подсадка ,тоже глухо . Во сама теперь не знаю ,как приводить его в себя

0
12.09.2018
Лена
Счастье, 2 года 3 месяца Рязань

А у вас была чистка или вакуум? У меня то вакуум был и мы с врачом не понимаем что повлияло на такой резкий спад

0
12.09.2018
Лёвка
Планирую Мама

С доктором договаривались на вакуум,в поиске написано ,что чистка .

0
12.09.2018
Aline
Никуша, 6 лет 6 месяцев Москва

После гистероскопии мой эндик был 6 мм на 20 дц, четвёртый месяц восстанавливаем физио, гормоны и препараты для кровообращения. В прошлом цикле эндик 7,5) продолжаем бороться))

0
11.09.2018
Эндометрий не растёт Эндометрий норма или нет

Похожие записи