Войти

Успею отдохнуть в середине января перед вступлением в протокол?

планирую беременность Москва

Успеете конечно !!! А порядок у нас такой-сначала вас вызовут написать заявление на клинику. А потом через некоторое время (7-14 дней) позвонят из Минздрава,что направление готово и можно приезжать забирать. В клиниках правила везде разные,но они в основном для москвичец(в московских клиниках).Для нас ничего активировать не нужно,записываетесь на приём и тогда уже привозите направление. Само направление действительно 1 год

0
30.09.2018
Тула

Спасибо большое за ответ 😊 👍

0
30.09.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тула

я в прошлом году папку сдала в августе, заявление писала в ноябре, из минздрава позвонили после новогодних праздников, сразу позвонила в клинику, в январе не успела вступить, надо было обновить анализы, договорились на февраль, все досдала и вступила в феврале. Обычно всегда отдыхаем в феврале, но тогда были проблемы с деньгами, поэтому не стала переносить протокол.

0
30.09.2018
Тула

Спасибо 😊 вообщем главное сразу позвонить в клинику и приехать на приём с направлением

0
30.09.2018
Мама двоих (7 лет, 1 год) Иваново

квоты распределили в январе...но меня вызвали в конце февраля:) думаю успеете! и вы же можете не сразу, а в следующем цикле вступить

0
30.09.2018
Тула

Спасибо за ответ☺ а то я тут переживаю

0
30.09.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

обычно квоты выдают в феврале, так что успеете отдохнуть!!! вам дадут направление, Вы отвезет его в клинику и все...потом как захотите, так пойдете в протокол

0
30.09.2018
Тула

Ой как хорошо, спасибо. А то потом, дай Бог, чтобы все сложилось, не скоро получится уехать отдыхать))

0
30.09.2018
Аспират Эко по омс Ульяновск

Похожие записи