Девочки, привет. С мужем надумали перед ЭКО отдохнуть в январе, чтобы его отпуск сразу отгулять. А ситуация такая: мы отдали папку с анализами полмесяца назад и ждем звонка, чтобы приехать писать заявление. Квоты будут только в январе , так мне и сказали, что и логично. Как дальше дело происходит? Наступает январь и я должна буду куда-то ехать за получение квотой? И потом как надо активировать квоту в клинике, которую хочу, чтобы это место за мной числилось и после отпуска в феврале досдать анализы для ЭКО и вступать в протокол?
Вообщем, успеем ли мы отдохнуть и затем сразу вступать в протокол в желаемую клинику?