Войти

3.10 или скорей бы 5.10)))

Marta
Alicia, 7 лет 5 месяцевEva, 7 лет 5 месяцев Кордоба

Время такое странное-когда ждешь тянется,когда спешишь летит...займись делами и время быстро пролетит-не заметишь.я так прихожу на работу-Боже быстрей бы уже домой,начинаю то одно делать,то другое и не замечаю,как уже и домой пора,дома тоже дела и отдых и ночь прилетела...так вся жизнь пролетает,жаль нельзя остановить время в прекрасные моменты.Пол обязательно скажут,мне в 15 недель сказали первый раз,потом еще пару раз,так что на скриниге уже называли не плодами-а малышками,а мой гинеколог даже в историю записала-по именам,чтоб различать.Жду твоих новостей!

0
04.10.2018
Ирина
Ванечка, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо)

Я работаю...но почему то медленно время идёт. ..но может оно и к лучшему)

0
04.10.2018
Marta
Alicia, 7 лет 5 месяцевEva, 7 лет 5 месяцев Кордоба

у меня по настроению,день хочется чтоб уже завтра родить,а другой день паника-что не все еще готово к рождению и вдруг не успею.

0
04.10.2018
Маришка
Сашуля, 7 лет 2 месяца Саратов

жду тоже 5 октября с нетерпением, у нас первый скрининг. 😁

0
03.10.2018
Ирина
Ванечка, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Желаю удачи)

0
03.10.2018
Маришка
Сашуля, 7 лет 2 месяца Саратов

Вам тоже!!!

0
03.10.2018
Ирина
Ванечка, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо

0
03.10.2018
Надина
Москва

у меня 8 октября второй скрининг. Удачи вам)

0
03.10.2018
Ирина
Ванечка, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо) и вам удачи)

0
03.10.2018

И у меня 8 октября!😀😀

0
03.10.2018
Надина
Москва

и вам удачи, хорошо там рассмотреть малыша)

0
04.10.2018
АННА
Ангелочек на небе, 29 лет 3 месяцаАнгелочек на небе, 12 лет 8 месяцевМарк, 5 лет 5 месяцевДень рождения! Москва

"у меня же получилось!"

А были трудности?!

Удачи с пузожителем!!! 😃

0
03.10.2018
Ирина
Ванечка, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо)

Трудности....затишье,все как то подозрительно спокойно....

0
03.10.2018
Marvelous
MiniMarvel, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

очень вас понимаю)) уже извелась в ожидании первого скрининга, а он только 9.10)) И еще у вас классная позиция: беременяшка и точка)) у меня вот пока пузика нет, так периодически задалбываю мужа: а мы точно беременные?)))

0
03.10.2018
Ирина
Ванечка, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо)

0
03.10.2018

Уверена, что у Вас все будет отлично🤗 Не гоните дни, потом они начинают пролетать с молниеносной скоростью и кажется, что не успеваешь насладиться прекрасным положением))) 🙈

0
03.10.2018
Ирина
Ванечка, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо)

0
03.10.2018
Елена
Ульяна, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Охх как понимаю))) а у самой какие предположения мальчик или девочка?)))

0
04.10.2018
Ирина
Ванечка, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Мне все равно кто)самое главное здоровый)

Не знаю кто не понимаю)

И для меня это будет сюрприз)

0
04.10.2018

Чуть чуть осталось!! В таком же нетерпении..

0
03.10.2018
Ирина
Ванечка, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Дождемся)))

0
04.10.2018
Алёна
Ляля, 20 лет 9 месяцевАндрюша, 7 лет 3 месяцаПланирую

Удачи! И ждем хороших новостей!!!

0
03.10.2018
Ирина
Ванечка, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо)

0
03.10.2018
Кристина.
Рафаэль, 11 лет 8 месяцевЛеонард, 9 лет 3 месяцаАнабель, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Удачи!

0
03.10.2018
Ирина
Ванечка, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо

0
03.10.2018
Мазня Растёт моя кроха))))

Похожие записи