Войти

10 ДПП странные выделения и хгч 5,01, врач вызывает!

А что смотреть? При хгч 5 никто ничего не увидит! Да и какая чистка если б скорее всего нет! Не мучайте организм

0
05.10.2018
Алёсик
Планирую Уфа

Так и сказать врачу? Завтра не прийду не буду себя мучить) уже завтра же сказали прийти, от 1 вечера не убудет уж

0
05.10.2018

Да вы сходите обязательно)

0
05.10.2018
Алёсик
Планирую Уфа

Только голова мучается от мыслей, не ужели это ещё не конец

0
05.10.2018

Вот я больше вам про голову) ну частно посудите сами) 5,01 это не беременность да и ещё на такой дпп

0
05.10.2018
Алёсик
Планирую Уфа

Да уже поняла, голова на месте спасибо за поддержку! Будем планировать Крио

0
05.10.2018

Вы только о плохом не думайте! У Вас первый протокол?

0
05.10.2018
Алёсик
Планирую Уфа

Да первый, нет я буду делать столько сколько надо. Главное заработать денег)

0
05.10.2018

Вот это правильно)))) молодец! Я тоже с первым ребёнком была уверена что буду делать до последнего! Во вторую беременность эмбрионов было только на 2 подсадки и на новую стимуляцию я уже не готова была) но ттт на второе крио получилось)))))

0
05.10.2018
Настя
Мюнхен

не понятно зачем вас врач вызывает, и зачем поддержка . а 10дпп хгч 5 это не беременность. Но в любом случае съездите , послушайте что скажет

0
05.10.2018
Алёсик
Планирую Уфа

Да уже и со сгустками выделения есть. Уже точно спасать некого.

0
05.10.2018
Настя
Мюнхен

Жалко конечно. Удачи вам в следующий раз)

0
05.10.2018
Алёсик
Планирую Уфа

Спасибо!!!

0
05.10.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

вообще ничего не понятно,что вы написали(((

зачем вам связь с врачом, если хгч не растет?
0
05.10.2018
Алёсик
Планирую Уфа

Я спросила Нужно ли отменять поддержку) а они меня срочно вызвали

0
05.10.2018
Вероника
Егорка, 7 лет 2 месяца Москва

Крайнон имеет свойство окрашиваться в разные цвета, темные оттенки также встречаются у девочек. У вас начинаются месячные и по хгч, к сожалению, пролет. Удачи в крио!

0
05.10.2018
Алёсик
Планирую Уфа

Да начались уж, спасибо, удача пригодится!

0
05.10.2018
Катик
Москва

Небеременный хгч у вас какой?

0
05.10.2018
Алёсик
Планирую Уфа

На 7 дпп 4,82 а сегодня 10дпп всего лишь 5,01

0
05.10.2018
Елена
Пьер, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

К сожалению, у вас пролет в этот раз...на 10дпп хгч уже должен быть хороший.

В следующий раз вам желаю удачи)

0
05.10.2018
Алёсик
Планирую Уфа

Спасибо, надеюсь 🤞

0
05.10.2018

А я все же тихонечко буду надеяться, что все хорошо у Вас

0
05.10.2018
Алёсик
Планирую Уфа

Да нет, сказали все таки пролёт, готовлюсь к крио 🙏

0
06.10.2018
Лариса
Роман, 8 лет 9 месяцевПланирую Усть-Каменогорск

Не вешать нос!значит ваш малыш вас ждёт в крио

0
05.10.2018
Алёсик
Планирую Уфа

И мы его очень ждём 🙏

0
06.10.2018
Лекса
Нижний Новгород

Почитайте мой дневник. История как у вас начиналась )))

0
05.10.2018
Алёсик
Планирую Уфа

Да я и читала вас)) 😄конечно мечтается думать что все ещё будет ))

0
05.10.2018

Это пролёт,не мучайте организм!

0
05.10.2018
Алёсик
Планирую Уфа

Да чем я его мучаю 😄

0
05.10.2018
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Зачем поддержка при пролёте?!

0
05.10.2018
Алёсик
Планирую Уфа

Маруся, не знаю велели не отменять. Завтра узнаем. Но уже точно пролёт, кровь пробивается со сгустком

0
05.10.2018
4 ДПП хгч на 14 дпп и динамика с 10 дпп

Похожие записи