Выбрать день?

если длинный , то с 21 дц деффирилин, если короткий, то со 2-3 дц стимулировать начинают. Хронический цервицит-фигня, а меня постоянно его рисуют, с ним без проблем берут, если он не обостренный.
13.10.2018
У меня был цирвицит. Он ведь в стадии ремиссии если, ни на что Вам не повлияет. Меня без проблем взяли...
11.10.2018
За цикл до предполагаемого старта вы анализы сдаете и врач назначает вам протокол: длинный или короткий. И говорит, когда вы должны приехать. Вы только месяц выбираете грубо говоря)
10.10.2018
Ну то,что хроническое оно уже не лечится,а только заглушается,то есть главное на момент протокола,что бы не было обострения.В протокол вступают на 2-3 день менструально цикла,значит не до не после,а во время менструации,а далее врач просмотрев ваши анализы назначает стимуляцию в эти же дни,если это свежий протокол или гормонотерапию на определённый день,если криопротокол на ЗГТ,а если крио в ЕЦ,то узи мониторинг на день цикла,который посчитает оптимально подходящим.
10.10.2018
Вам доктор должен день цикла назначить, в который вы начинаете. От типа протокола зависит.
10.10.2018
Закон подлости! Магнитотерапия