30.09. был перенос 2 пятидневочек. Нормальный ли рост хгч? Я уже запуталась: 10 дпп 533
12 дпп 1510
Да еще в боку переодически тянет, боюсь я ВБ
30.09. был перенос 2 пятидневочек. Нормальный ли рост хгч? Я уже запуталась: 10 дпп 533
12 дпп 1510
Да еще в боку переодически тянет, боюсь я ВБ
Про ВБ забудьте! Так стремительно хгч не растёт. Все у вас отлично 😜
Чихните на меня плиззз,что бы у меня тоже трёхзначный был🙏🙏🙏
У меня были примерно такие цифры! Жду двойню!
Отличный рост ХГЧ!!! И скорее всего 2 малыша с Вами.🤗
конечно. У меня на 12дпп было 325 хгч, а у вас за 1500. Скорее всего 2 у вас)))
Спасибо, в понедельник на узи, там точно узнаем))