жду девочку, 9 неделя
Москва
Ура, мы тоже растем
Всем доброго утра! Кто ждал результаты хгч, тот меня поймёт. Пришли результаты хгч 14 дпп - 591 , на 11 дпп было 168, ура растём. Девочки - всем не верующим мой пример: мне 44. 4 ЭКО, три в одной клинике все пролетные, затем поменяли клинику (чтоб руку врача и эмбриолога поменять) и в 4 протоколе - ура, у меня непроходимость труб и мультифоликулярные яичники: у мужа то же не все гладко. Делали все 4 раза на своих клетках и мужа каждый раз к процессу привлекали. Ни одна из врачей о дя серьезно не заговаривала с нами, так для галочки, что предложили. Перед подсадкой лечили эндометриоз на физио и антибиотиками три месяца, похоже не зря. Всем хорошего дня. Теперь жду третье хгч уже поспокойнее
планирую беременность
Москва
Поздравляю! Легкой Вам беременности! Ваша история внушает оптимизм! А то я в 40 уже сижу и скулю, что наверно опять не получилось, что наверно мы старые и дети наверно уже нам не светят 😭😭
0
17.10.2018
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Москва
Не падать духом мы в 40 только начали этим заниматься :))
0
17.10.2018
Ответить
планирую беременность
Новосибирск
Катя, если Вас это успокоит, - нас тут полно, сорокалетних... Шанс есть у всех. Надо верить, что всё обязательно получится :)
0
17.10.2018
Ответить
Наташ, вы большая умница, и спасибо вам за пост, нам нужны такие источники вдохновления. а то руки опускаются сами собой. если не трудно напишите что сами пили в этот раз из подготовки, может бады какие?
0
17.10.2018
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Москва
БАДов я не пила, мужа кормили полгода ими:)
0
17.10.2018
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Москва
Дополнительно мне сказали, что кровотоки не очень , ну у меня дома валялись таблетки с китая акулий жир, я из параллельно две недели перед подсадкой и недельку после пила, они как раз на чистку сосудов
0
17.10.2018
Ответить
Одесса
Поздравляю 🌹А после последнего протокола есть видимые причины что было не так в прошлой клинике или все так же проходило, а результат положительный?
0
17.10.2018
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Москва
Делали 4 раз в Альтравита , врач Бесман И.В. Сейчас перевелась в балашиху, она нас гоняла по поной. Во-первых мужа на витамины и сперма актив посадили на полгода. Первый раз за все ЭКО была 3вв бластоциста. Делали Имси. Затем 4 месяца готовила эндометрий. В общем ей огромное спасибо, подсадку делала другой врач в поддержке куча всего и вся. Так что удержали мы зайку
0
17.10.2018
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Москва
Гоняла по полной программе. Прошу прощения быстро писала
0
17.10.2018
Ответить
Мама троих (27 лет, 20 лет, 4 года)
Москва
Расскажите пожалуйста как готовили эндометрий? А вообще хорошо ли он растёт?
0
17.10.2018
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Москва
У меня эндометриоз поставили, пила три месяца антибиотики , в т.ч юнидокс-салютабс, аугментин по 7 дней в начале каждого цикла, затем либо магнит, либо капельницы актовегин с мексидолом. Принцип затравить эндик антибиотиком, в м. Она выходим, затем повтор другим антибиотиком и так три месяца. Повторный анализ эндометриоз не выявил, пустили на подсадку. Перед подсадкой наращивали дивигелем и дюфастон от, сейчас продолжаю.
0
17.10.2018
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Москва
Рос с трудом , но в график Ре уложились . За 5 дней до подсадки 8 мм были :))
0
17.10.2018
Ответить
Копейск
Наташ, ещё раз поздравляю с ещё одним гадком вперёд! Супер супер супер результат. Кроме тепло и спокойно, когда мамочка спокойна и уверена в себе и ляльке))) ловите мое сильное слово-все будет прекрасно! Все уже прекрасно!
0
17.10.2018
Ответить
Мама двоих (3 года, 6 лет)
Эмба
Тихонечко поздравляю! Дальнейшего благополучия вам с крохой, ттт!!!
0
17.10.2018
Ответить
Москва
Огромное при огромное Вам спасибо за ваши старания,веру и Ваш рассказ!!!!Удачи Вам огромной!!!Тьфу тьфу тьфу!!!!!!Тихонечно поздравляю 🙏🎈
0
17.10.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Братск
Поздравляю, растите! У меня на 14дпп был такой же хгч
0
17.10.2018
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Москва
Легкой беременности и легких родов в срок!
0
17.10.2018
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Москва
Всем спасибо , девчонки!!! Огромное, мы сами прыгаем до потолка :))))
0
17.10.2018
Ответить
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Ставрополь
Здорово!😍 Растите и крепчайте!!!😘
0
17.10.2018
Ответить
Мама двоих (6 лет, 4 года)
Тамбов
Рада за вас! Увеличивайте обороты ХГЧ! 😘
0
17.10.2018
Ответить