Войти
жду мальчика, 15 неделя Москва

Постановка на учёт после эко

0
15
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Стойка регистрации)))) Это в аэропорту)) В жк регистратура с хамовитой бабулькой, да, нужно туда)))
0
26.10.2018
планирую беременность Москва
🤣🤣🤣
0
26.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва
У нас стойка регистрации, я когда прикреплялась, так написано было)) и девушка приятная молодая))
0
26.10.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Блин, Москва удивительный город 🤣
0
26.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва
)))) да, я после Подмосковья была удивлена)) надеюсь все и дальше без хамства будет)))
0
26.10.2018
Мама девочки (7 лет) Москва
Можно идти с пустыми руками, но тогда направят на УЗИ для подтверждения Б, поэтому лучше копию уже сделанного. Больше ничего не взяли, тк с этого момента их не особо интересует эко или нет
0
26.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Саратов
А у нас в ЖК наоборот очень трепетно относятся к Экошкам, ведут намного лучше. Может быть это из-за доплаты конечно, им же какие-то премии от эт этого ну или нам в Саратове так повезло.
0
28.10.2018
Мама девочки (7 лет) Москва
вам повезло, у меня тоже был классный врач, много мне доп обследований назначила, но не из-за эко, а потому что я сильно переживательная была (боялась ицн)
0
30.10.2018
Санкт-Петербург
Берите, все что есть после ЭКО. Но определитесь вначале, хотите ли там стоять на учете. Я не смогла, сбежала назад туда, где ЭКО делала, в центр репродукции Генезис (у Измайловой мне уже спокойно было). Все же во многих ЖК экошниц, как огня, боятся.
0
27.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва
да вроде бы хороший центр) и врачи экошниц ведут, посмотрю))
0
27.10.2018
Ну для оформления Карты нужно Снилс,полис,паспорт,прописка(копии)иоригинал.Для постановки на учёт все!Но врач вам выпишет сразу анализы,так что если они есть -берите с собой-ОАК,ОАМ,биохимию,Рв,вич,гепатиты,группу крови и резус,дополнительно могут назначить кровь на торч-инфекции,мазки.Обязательно в дальнейшем Консультация лор,стоматолога,окулиста и терапевта,ЭКГ.От мужа попросят результат флюорографии.Если есть уже узи плода-захватите.Но в любом случае ,я думаю,вас уже направят на 1-ый скрининг плода))))
0
26.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Саратов
Берите все анализы и выписки, у меня спрашивали всё, что было. И да сначала в регистрацию, скажите, что пришли на учёт вставать, дальше они скажут, что да как. Возьмите копии паспорта, стахового и флюру, это обязательно спросят. Удачи)
0
26.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва
Спасибо огромное! Все возьму на всякий случай
0
26.10.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 26 неделя Хабаровск
В регистратуру точно нужно подойти они вам карту сделают))))Возьмите с собой результат узи))на счет анализов нечего не могу сказать,я бы взяла на всякий случай
0
26.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва
Спасибо!
0
26.10.2018
кровотечение на 7-8 неделе Сонливость😴 и усталость 😑

Похожие записи